РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Symbol Technologies и ДатаСкан провели конференцию в Воронеже

Symbol Technologies
      21-11-2001
 

16 ноября 2001 г. в Воронеже состоялась научно-техническая конференция, приуроченная ко второй годовщине фирмы ДатаСкан–Черноземье.

✐  место для Вашей рекламы

Сергей Комягин, региональный директор Symbol Technologies EMEA сказал: «Региональный рынок для нас очень важен. Корпорация Дата Скан отлично зарекомендовала себя в работе с нашим оборудованием на этом рынке. В ближайшее время мы будем создавать сервисные центры на базе партнеров, которые станут оказывать заказчикам услуги и предоставлять гарантийное и послегарантийное обслуживание от лица Symbol Technologies. У компании ДатаСкан огромный опыт подобного рода».

Фирма ДатаСкан–Черноземье является дочерним предприятием компании ДатаСкан Москва и членом корпорации ДатаСкан СНГ. За два года фирма выросла, окрепла и зарекомендовала себя как надёжный партнёр в области автоматической идентификации. ДатаСкан–Черноземье предлагает заказчикам широкий спектр решений "под ключ": предпроектное обследование, пилотный проект, весь комплекс оборудования и программного обеспечения для нанесения и чтения штриховых кодов, расходные материалы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала. Все представители корпорации ДатаСкан СНГ поставляют оборудование производства мировых лидеров — фирм Zebra (принтеры), Symbol (сканеры, терминалы, оборудование для радиочастотной идентификации), Label Aire (автоматические аппликаторы этикеток).

В конференции приняли участие представители 40 предприятий Черноземья, партнёры фирмы ДатаСкан–Черноземье — фирмы Лэнд и Парус, а также представители городской администрации и Торгово-промышленной палаты Воронежа.

В ходе конференции прозвучали выступления ключевых персон компаний–участников корпорации ДатаСкан СНГ. В них были рассмотрены наиболее интересные проекты, реализованные фирмами, входящими в корпорацию. Большой интерес вызвало выступление Регионального директора компании Symbol Technologies EMEA Сергея Комягина, который представил как уже известные группы продуктов Symbol, так и передовые разработки. ДатаСкан–Черноземье принимает участие в правительственной программе по созданию и внедрению в нескольких областях Черноземья комплексной региональной системы идентификации и учета движения алкогольной продукции на основе технологии штрихового кодирования. Кроме того, ведётся активная работа с предприятиями розничной торговли региона, а также с промышленными предприятиями, в основном деревообрабатывающей отрасли. Среди клиентов фирмы такие предприятия, как «Ангстрем», «Стинол», «Золотой Петушок» и другие.

Конференция прошла на высоком уровне, и мы ожидаем, что она будет иметь большой отклик среди предприятий региона.

О компании Symbol Technologies

Компания Symbol Technologies, Inc., обладатель Национальной Медали Технологии, является мировым лидером в области мобильных систем обработки данных. Она предлагает инновационные, ориентированные на пользователей решения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки. Беспроводные технологии Symbol соединяют физический мир людей, упаковок, документов и транспортных маршрутов с информационными системами и Интернетом. Сегодня несколько десятков миллионов сканнеров штрих-кодов, мобильных компьютеров и беспроводных устройств производства Symbol используются по всему миру в областях от розничной продажи до транспортной логистики, в производстве, почтовой и курьерской доставке, в правительстве, здравоохранении и образовании. Продукты и системы Symbol позволяют увеличить производительность во всех звеньях цепи от фабрики до магазина, от предприятия до вашей квартиры.

Опубликовано: 21 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет