РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа “Стань экспертом сетевой безопасности”

Юни
      14-11-2001
 

Учебный центр Корпорации ЮНИ – Network Training Center - объявляет о начале маркетинговой программы “Стань экспертом сетевой безопасности”, охватывающей обучение и сертификацию в области защиты информации.

✐  место для Вашей рекламы

Новая программа рассчитана на конечных пользователей VPN-1/FireWall-1, ведущего продукта компании Check Point Software Technologies: системных администраторов, менеджеров по безопасности и сетевых инженеров, ответственных за развертывание системы Check Point VPN-1/FireWall-1 Gateway, а также всех тех, кто готовится к сертификации Check Point Certified Security Administrator (CCSA) и Check Point Certified Security Expert (CCSE).

Участником маркетинговой программы становится компания, приобретающая два курса по управлению VPN-1/FireWall-1 в период с 15 ноября 2001года по 1 января 2002 года. По условиям маркетинговой программы сотрудник данной компании получает возможность бесплатно пройти любой сертифицированный тест Check Point Software Technologies. Выбранный тест можно сдать в течение одного месяца после прохождения обучения.

В случае успешной сдачи теста компания и ее сотрудник получают соответствующие сертификации дополнительные льготы компании Check Point. Подробней о новой маркетинговой программе, учебных курсах и программе сертификации Check Point Вы можете узнать на веб-сайте учебного центра www.ntc.ru или по телефону (095) 256-1- 692. Network Training Centre создан в 1996г. на базе Корпорации ЮНИ. NTC является одним из ведущих учебных центров на IT-рынке России и стран СНГ и специализируется на профессиональном обучении и сертификации специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций.

NTC имеет статус авторизованного учебного центра компаний Nortel Networks, CheckPoint Software Technologies, ADC Telecommunications, RAD Data Communications и RADCOM Inc. Слушателям учебного центра предлагаются различные варианты образовательных программ с учетом уровня подготовки, особенностей информационных систем предприятий заказчиков: авторизованные курсы по оборудованию и программному обеспечению ведущих производителей, а также курсы, разработанные специалистами NTC. Преподавательский состав учебного центра – высококвалифицированные специалисты, которые прошли подготовку и сертификацию в учебных центрах производителей и регулярно участвуют в инструкторских сессиях.

Телефон: (095) 256 16 92; (095) 256 31 54. Факс: (095) 956-3792 Email: educ@ntc.ru URL: www.ntc.ru

Опубликовано: 14 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет