РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» проводит предновогоднюю маркетинговую акцию

МедиаЛингва
      23-11-2001
 

Москва, 22 ноября - Компания "МедиаЛингва", ведущий разработчик лингвистического программного обеспечения проводит маркетинговую акцию "МедиаЛингва поздравляет с наступающим Новым Годом". В рамках этой предновогодней акции, проходящей в период с 19 ноября по 31 декабря 2001 года, покупателям предоставляется скидка 25% на корпоративные продукты и технологии компании.

✐  место для Вашей рекламы

Участники акции смогут приобрести со скидкой следующие продукты, разработанные "Ме- диаЛингва": - "Следопыт для MS SQL Server 2000" - полнотекстовый поиск в среде MS SQL Server 7.0 и 2000; - "Cерверный Следопыт 1.5" - полнотекстовый поиск для веб-серверов и интранет-серверов).

Для разработчиков будут интересны технологии компании "МедиаЛингва", на которые предоставлена такая же скидка, как и на корпоративные пр- одукты. - "SDK Классификатор 2.0" - классификация документов по тематическим рубрикам; - "SDK Аннотатор 1.0" - смысловое аннотирование докуме- нтов; - "SDK Следопыт 3.0"- поисковая система; - "SDK Словарная морфология" для русского, английского, немецкого, испанского, итальянского и французского - языков; - "SDK Тезаурус русского языка" (общая лексика).

"Компания "МедиаЛингва" проводит различные акции для своих клиентов и партнеров. Мы разрабатываем новые программные продукты и модернизируем уже существующие с учетом задач, стоящих перед пользователями и их пожеланиями. Мы рады, что наше программное обеспечение пользуется все большей популярностью и доверием. Эта акция направлена на то, чтобы сделать продукты и решения "МедиаЛингва" более доступными и показать их преимущества", - сказал Павел Рабинович, коммерческий директор компании "МедиаЛингва". Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 115446 , Коломенский проезд, 1А, тел. 115-9752 www.medialingua.ru

Опубликовано: 23 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет