РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com помогает предприятиям малого размера С УСПЕХОМ РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС

3Com
      23-11-2001
 

Новая сетевая технология позволяет оптимальным образом удовлетворять потребности заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Для компаний, которым требуются простые в применении продукты, 3Com остается поставщиком номер один

EMEA, 22 ноября 2001 г. - Компания 3Com выпустила новые сетевые решения для предприятий малого размера, которые не могут себе позволить иметь большой штат технических специалистов. Эти решения удовлетворяют уникальным требованиям, предъявляемым такими компаниями к сетевым технологиям. 3Com - самый опытный в мире специалист по сетевым технологиям данной категории, и ее новые продукты OfficeConnect® и SuperStack® 3 Baseline помогают компаниям без особого труда и с минимальными затратами установить свою первую сеть, а уже действующие сети сделать еще более эффективными для бизнеса. Сетевые технологии помогают предприятиям сохранить свой бизнес в условиях экономического спада, увеличить продажи в период подъема и двигаться вперед, реализуя благоприятные возможности, которые открываются перед компаниями, способными работать оперативно и налаживать связи посредством гибких сетей. Продукты 3Com гарантируют небольшим фирмам и отделениям крупных предприятий надежную сетевую связь с заказчиками, партнерами, поставщиками и своими сотрудниками. Ускоренный доступ к информации, коллективная работа с файлами и высокая оперативность - все эти необходимые элементы развития бизнеса и обеспечивают сетевые технологии.

«Заказчикам из небольших компаний нужны продукты высокого качества по низким ценам. Именно это и предлагает 3Com, - говорит вице-президент 3Com Business Networks Company по малому бизнесу Кэти Роша (Kathy Rocha). - Чтобы освоить нашу технологию и оценить ее преимущества, компания может приобрести у 3Com очень недорогую сеть. Благодаря автоматическому конфигурированию ее довольно просто установить, при этом исключаются типичные проблемы с кабелями, на решение которых обычно уходит много времени. А те предприятия, которые уже работают с продуктами OfficeConnect или SuperStack 3 Baseline, могут развивать свои сети: повышать их емкость, добавлять мощные средства защиты и объединять передачу данных с телефонией, чтобы сократить расходы». Новые двухскоростные коммутаторы, концентраторы и РС-карты от 3C- om В число анонсируемых продуктов вошли дополнения к семействам 3Com OfficeConnect и SuperStack 3 Baseline, которые устанавливают стандарт качества и простоты использования сетевых технологий на предприятиях малого размера. Теперь такие компании смогут воспользоваться преимуществами выбора оптимальных для себя моделей из более широкого спектра предложений. Эти продукты устанавливаются автоматически, и заказчикам будет легко модернизировать свои сети по мере изменения требований к ним.

OfficeConnect Dual Speed Switch 16 Plus - коммутатор 10/100 на 16 портов, объединяющий существующие версии на пять и восемь портов. Его качество и простота использования - визитная карточка продуктов 3Com для предприятий малого размера - не имеют себе равных. OfficeConnect Dual Speed Switch 16 Plus поддерживает приоритезацию трафика - необходимое условие работы с приложениями передачи голоса и данных. Это уникальная возможность для коммутаторов сетей предприятий малого размера.

OfficeConnect Switch 5 и OfficeConnect Switch 8 предлагают пять или восемь портов коммутатора 10/100. Для заказчиков, которые из простейшей сети хотят извлечь максимум выгод, эти продукты просто незаменимы: при минимальной стоимости они отличаются беспримерным качеством и надежностью.

Коммутаторы SuperStack 3 Baseline 10/100 Switch на 12 и 24 порта предназначены для офисов, где число пользователей постоянно растет. Они поддерживают простые в применении функции, такие как автоматическое переключение MDI/X (что исключает наиболее распространенные ошибки выбора кабелей), а также полезные диагностические светодиодные индикаторы. Семейство коммутаторов SuperStack 3 Baseline позволяет работать на скоростях Gigabit Ethernet и обеспечивает технологию 10/100/1000, позволяющую создавать мощные, простые и экономически эффективные сети.

Недавно 3Com выпустила OfficeConnect Dual Speed Hub 5 - новое дополнение на пять портов к самому популярному в мире семейству сетевых концентраторов, а также две новые сетевые РС-карты OfficeConnect 10/100 LAN + 56k Global Modem CardBus для мобильных пользователей.

По данным аналитической фирмы Cahners In-Stat, в США 3Com является поставщиком номер один для предприятий с ограниченным штатом ИТ-специалистов или для организаций, где вообще нет выделенного персонала технической поддержки. 3Com остается бессменным лидером в области сетевых технологий для предприятий главным образом благодаря тому, что в ее продуктах простота использования уникальным образом сочетается с богатством функциональных возможностей.

О компании 3Com 3Com - мировой лидер в области функционально насыщенных, простых в применении сетевых решений, позволяющих предприятиям поддерживать связь со своими сотрудниками, заказчиками и поставщиками в любое время и в любом месте. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов для операторов сетевых услуг. Компания создана в 1979 году одним из изобретателей технологии Ethernet, на которой основаны практически все локальные сети. С тех пор 3Com продала свыше 340 млн каналов подключения к сетям Ethernet. В штаб-квартире 3Com (Санта-Клара, штат Калифорния) и отделениях компании во всем мире работает свыше 6000 сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbo- x. # # # 3Com, OfficeConnect, SuperStack и XJACK - зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 23 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет