РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

rcc.ru - лауреат Всероссийского интернет-фестиваля

rcc.ru
      24-11-2001
 

22 ноября в Новосибирске были оглашены итоги конкурса "Бизнес-сайт񟭁". Завершил работу всероссийский фестиваль "Интернить񟭁" в рамках "Сибирской Ярмарки". В фестивале "Интернить񟭁" приняли участие 210 руководителей и специалистов по интернет-технологиям из 172 российских, зарубежных и венчурных компаний, на конкурс "Бизнес-сайт񟭁" поступило 753 заявки.

✐  место для Вашей рекламы

rcc.ru занял достойное третье место в номинации "Финансы и экономика", обойдя такие авторитетные интернет-ресурсы, как "НИКойл" - инвестиционно-банковская группа; информационное агентство AK&M; K2Kapital, Развитие Бизнеса.Ру. - За всю историю проведения фестиваля rcc.ru - первый отраслевой, а не общеэкономический проект, столь высоко оцененный жюри.

Особое внимание членов жюри привлек способ организации контента на портале, когда каждый материал сопровождается ссылками на предшествующие публикации, посвященные данной теме и позволяющие проследить историю освещения вопроса.

rcc.ru - первый в России европейский химический проект с ежедневной обновляемостью, организованный как лента новостей. Химия, нефтехимия и фармацевтика, главные объекты ресурса, -- отрасли экономики с наиболее высокой нормой прибыли и, по наблюдениям исследователей, наиболее замкнутые информационно. На большинстве предприятий отрасли не проведена системная интеграция, нет современных каналов поставки и распространения информации. С другой стороны, российские производители катастрофически недоинформированы о состоянии родственных отраслей в Европе. Совершить информационный прорыв, систематически и в большом объеме публиковать всю статистическую, финансовую информацию, освещать правовые аспекты деятельности крупнейших отраслевых предприятий Европы и России -- цель создания ленты. Проект инвестируется европейской компанией Russian Chemical Consulting GmbH, а поддерживается 40 менеджерами, журналистами и корреспондентами из разных регионов России.

Опубликовано: 24 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет