РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В МОСКВЕ В НОВОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «ГВОЗДЬ» ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН «ТЕХНОСИЛА»

Группа компаний СВ
      26-11-2001
 

24 ноября в Москве на втором этаже торгового центра “Гвоздь” на Волоколамском ш., д. 103 открылся новый магазин бытовой техники и электроники «Техносила». Партнерами «Техносилы» по открытию магазина выступают компании Phillips и Tefal.

✐  место для Вашей рекламы

Общая площадь нового торгового центра «Гвоздь», расположенного на пересечении Волоколамского ш. и МКАД, составляет более 16 000 кв.м. На четырех этажах этого ультрасовременного торгового комплекса, помимо магазина «Техносила», разместятся супермаркет «Седьмой континент», магазин спорттоваров и оборудования корпорации «Цезарь» и т.д. Перед новым торговым центром расположена автостоянка. В новом магазине «Техносила» на площади в 1 350 квадратных метров представлена практически любая бытовая техника и электроника. При этом магазин организован по новому принципу – предусмотрена возможность самообслуживания, т.е. наиболее часто приобретаемые товары представлены в достаточном количестве непосредственно в торговом зале, чтобы покупатели могли сами взять понравившийся товар. Новый магазин порадует не только богатейшим ассортиментом лучшей техники, но и качественно новым уровнем услуг и сервиса. Торговые залы оснащены современнейшим оборудованием, которое в таких масштабах не использовалось еще ни одной сетью, торгующей бытовой техникой и электроникой. Покупатели смогут воспользоваться и традиционными для «Техносилы» преимуществами - накопительная дисконтная система, возможность покупки товаров в кредит, двухгодичная гарантия на приобретаемую технику, возможность обмена товара в течение 14 дней. Девиз сети магазинов «Техносила»: «Мы хотим предоставлять лучшие услуги!». С открытием нового магазина в торговом центре «Гвоздь» торговая сеть «Техносила» насчитывает уже 31 торговую точку по России, 22 из которых находятся в Москве. В новом магазине представлен практически весь ассортимент торговой сети «Техносила» - это 15 000 наименований товаров ведущих мировых марок, таких как Bosch, Candy, Canon, Electrolux, LG Electronics, Panasonic, Philips, Samsung Electronics, Sharp, Sony.

В настоящее время компания работает над созданием крупнейшей концептуально новой сети магазинов «третьего тысячелетия» формата гипермаркет, предлагающих как оптовым, так и розничным покупателям расширенный спектр услуг и качественно новый уровень сервиса. Первый гипермаркет электробытовой техники появится в России до конца 2002 года. * * * Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 363-1661 к Наталье Мироевской, Ольге Бенедиктовой

Опубликовано: 26 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет