РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompuTel стал Золотым Партнером THALES-eSECURITY

CompuTel
      27-11-2001
 

Компания CompuTel получила статус Золотого Партнера THALES-eSECURITY, ведущего в мире разработчика аппаратных средств и программного обеспечения в области криптографии. Данный статус соответствует наивысшему уровню в иерархии взаимоотношений компании, с которой CompuTel успешно сотрудничает с 1996 года.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь Мастер-дистрибьютором THALES e-SECURITY, компания CompuTel (www.computel.ru) имеет возможность осуществлять поставки оборудования THALES e-SECURITY, в частности, HSM (Host Security Modules), широко используемых в процессинге пластиковых карт для банковских операций.

Деятельность CompuTel в этой области осуществляется на основании лицензий ФАПСИ на распространение и обслуживание шифровальных средств. THALES e-SECURITY в прошлом Zaxus a Racal company в прошлом Racal Airtech - входит в состав корпорации THALES. Продукция компании THALES e-SECURITY пользуется спросом на российском рынке. Модули HSM, производимые этой известной фирмой, являются стандартом для международных платежных систем VISA и Europay с 1985 года.

Более 70% транзакций по пластиковым карточкам в мире осуществляется с использованием аппаратуры THALES e-SECURITY. Сегодня в мире насчитывается 75 000 единиц действующего оборудования THALES e-SECURITY.

Опубликовано: 27 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет