РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Жемчужина от «Города-Инфо» в ожерелье «Интернити»

Город-Инфо
      27-11-2001
 

Сайт МПЗ «Кампомос», созданный одним из лидеров российского рынка Интернет-технологий компанией «Город-Инфо", завоевал второе место в номинации «Корпоративный проект» конкурса «Бизнес-сайт» (http://www.internit.ru/2001/business/results/). Конкурс «Бизнес-сайт» был организован в рамках ежегодного фестиваля «Интернить», проходящего в Новосибирске. «Интернить» каждый год собирает лучших…

✐  место для Вашей рекламы

…специалистов - настоящих «гуру» Рунета и по праву считается одним из самых влиятельных форумов в сетевой жизни страны. За право быть лучшими в финале конкурса «Бизнес-сайт 2001» в номинации «Корпоративный проект» боролись семь Интернет-ресурсов. Всего к участию в этом наиболее популярном среди конкурсантов разделе было заявлено 250 работ.

Предпочтение сайту «Кампомос» (http://www.campomos.ru) жюри конкурса отдало благодаря удачному дизайну и нестандартной концепции прямого обращения производителя мясных продуктов к розничному покупателю через Интернет. Впервые на корпоративном сайте полностью реализована схема B2C, ориентированная на конечных пользователей. В отличие от других существующих Интернет-ресурсов покупателям продуктов питания предоставляется возможность не только ознакомиться с фотографиями аппетитных колбас и нарезок, но и тут же заказать их доставку на дом через систему электронного магазина.

Профессионалам «Города Интерактив» - мультимедиа-подразделения «Города-Инфо» - с помощью технологий нового поколения удалось одновременно эффективно и эффектно решить задачу создания яркой PR-площадки, развлекательного ресурса и носителя самых передовых подходов Интернет-маркетинга. Активное маркетинговое воздействие на конечного потребителя начинается с первых секунд знакомства с сайтом благодаря flash-ролику «Диалог в магазине». Раздел «Игры» позволяет еще раз встретиться с героями flash-ролика в узнаваемых повседневных ситуациях.

Итоги конкурса «Бизнес-сайт 2001» в очередной раз подтвердили высокий уровень мастерства и нестандартность креативного подхода профессионалов «Города-Инфо».

Информация о компании “Город-Инфо” Компания “Город-Инфо” основана в 1996 году. Сегодня компания является одним из лидеров на рынке web-интеграции, Интернет-технологий и web-дизайна и рекламы. “Город-Инфо” предоставляет полный цикл услуг по проектированию, созданию, внедрению и поддержке корпоративных Интернет- и Интранет-решений. “Город-Инфо” также оказывает услуги в области бизнес-консультирования и рекламы в Интернет. Среди основных клиентов компании в области web-интеграции и Internet/Intranet/Extranet -решений: Тюменская нефтяная компания, Nycomed Pharma, Intel, Nestle, Эксмо-пресс, Pierre Smirnoff, PepsiCo, Sony, UDV, Loewe, Unilever, Stollwerс, Grohe, Beko, Бизнес Связь Холдинг, Чусовский металлургический завод, Комкон-2.

Информация о мультимедиа-подразделении “Город-Интерактив”

“Город-Интерактив” – это самостоятельное подразделение компании “Город-Инфо”, которое специализируется на разработках в области мультимедиа-технологий нового поколения. Стратегия “Города-Интерактив” направлена на предложение нетрадиционных, свежих маркетинговых решений для шоу-бизнеса, развлекательного сектора Интернет, рекламного рынка и корпоративных клиентов. Новизна подхода к решению задач заключается в высоком уровне креатива, который позволяет реализовать самые нестандартные идеи и концепции при помощи современных мультимедиа-технологий - в частности, продуктов компании Macromedia.

Информация о конкурсе “Бизнес-сайт» фестиваля «Интернить»

Ежегодный конкурс web-сайтов, созданных для пользы дела, - это настоящая жемчужина "Интернити". В разные годы в конкурсе побеждали действительно лучшие сайты Рунета - например, Яndex, "РосБизнесКонсалтинг", "Эхо Москвы", "Вечерний Новосибирск", "Финмаркет". И каждый год "Бизнес-сайт" представляет интернет-сообществу смелых и талантливых дебютантов, стремительно взлетающих на вершину общероссийского признания. Конкурс выиграет лучший - шансы победить есть у каждого, профессионально сделанного сайта. В жюри конкурса "Бизнес-сайта񟭁" вошли маститые профессионалы Рунета, посвятившие Интернету многие годы своей жизни.

Компания «Город-Инфо» Департамент маркетинга Тел./факс: (095) 777-78-00 E-mail: svel@gorod.ru Светлана Семеновская

Опубликовано: 27 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет