РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG представляет мониторы Xoro в России и странах CНГ

MAS Elektronik AG
      27-11-2001
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ высокотехнологичных мониторов собственного производства под торговой маркой Xoro. Эти мониторы ориентированы на массовый потребительский рынок и имеют высокие технические характеристики, привлекательный дизайн и доступные цены, обусловленные использованием при их разработке новаторских технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Работы по созданию торговой марки Xoro ведутся уже очень давно. Сегодня в компании подобрана команда высококвалифицированных разработчиков, в Юго-Восточной Азии выкуплено долевое участие на современном предприятии, занимающемся производством компьютерной техники, подготовлен канал продаж, на все мониторы получены сертификаты соответствия требованиям международного стандарта качества ISO 9001 и РОСТЕСа.

На данный момент компания MAS Elektronik AG предлагает три модели мониторов Xoro: две 15’’-дюймовые модели -- 1512S и 1512UE и одну 17’’-дюймовую -- 1712FP. Мониторы этих типов сейчас наиболее востребованы на рынке. В дальнейшем предполагается расширение модельного ряда: большое внимание планируется уделять жидкокристаллическим и плазменным мониторам, при производстве которых будут использоваться платы, разработанные дочерней компанией MAS Elektronik AG -- MAS Microelectronics.

Сегодня компания MAS Elektronik AG является единственным дистрибутором мониторов Xoro и поставляет оборудование через свою широкую дилерскую сеть, которая только в России насчитывает более 1000 компаний. Однако, MAS Elektronik AG не стремится остаться эксклюзивным поставщиком и в ближайшее время планирует провести переговоры и авторизовать несколько дистрибуторских фирм. Причем такие переговоры будут проведены не только с российскими компаниями, но и с фирмами из стран СНГ, с которыми MAS Elektronik AG имеет давние партнерские отношения.

Для обеспечения технической поддержки мониторов Xoro специалисты сервисного центра компании MAS Elektronik AG прошли соответствующее обучение и сегодня способны решить любую проблему клиента. Для решения оперативных вопросов работает телефонная "горячая линия", воспользовавшись которой пользователи могут получить консультации по установке и эксплуатации оборудования. С началом широкомасштабным поставок мониторов Xoro компания MAS Elektronik AG намерена создать на базе своих дилеров сеть сервисных центров в крупных региональных центрах России и стран СНГ. Ряд компаний из числа партнеров MAS Elektronik AG уже проявили заинтересованность.

Компания MAS Elektronik AG будет оказывать своим дилерам всестороннюю маркетинговую поддержку: предоставлять сувениры, публиковать рекламу в Интернет и прессе с указанием координат партнеров, организовывать учебные семинары для технических специалистов, проводить специальные акции для конечных пользователей.

За более подробной информацией обращайтесь в московское отделение MAS Elektronik AG по телефону: 737-8063. Дополнительную информацию по мониторам Xoro можно получить в Интернет по адресу: http://www.m- as.ru/xoro/

Опубликовано: 27 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет