РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution объявила о маркетинговой программе для независимых разработчиков программного обеспечения на…

Verysell
      23-11-2001
 

…платформе IBM UNIX. 22 ноября компания Verysell Distribution объявила о запуске маркетинговой программы, предназначенной для независимых разработчиков программного обеспечения (Independent Software Vendors – ISV) на платформе IBM UNIX. В ней могут участвовать разработчики и поставщики коммерческих программных решений в России и странах СНГ. Данная инициатива предлагается в рамках глобальной…

✐  место для Вашей рекламы

…программы IBM PartnerWorld for Developers. Участники программы IBM PartnerWorld for Developers получают: · Скидки на оборудование и программное обеспечение IBM, предназначенное для разработки программных продуктов/решений · Доступ к широкому спектру средств разработки · Техническая поддержка. Единый доступ к коррекции известных программных ошибок (SW fixes), конференция "часто задаваемые вопросы", образцы программных кодов, техническая документация, доступ к кросс-платформенному центру по портированию прикладного программного обеспечения. · Обучение. Скидки на технические курсы, бизнес-семинары и совещания разработчиков, возможность пройти программу профессиональной сертификации · Маркетинговая поддержка. Совместные маркетинговые мероприятия по продвижению Ваших программных продуктов/решений на платформе IBM UNIX Подробную информацию о IBM PartnerWorld for Developers можно получить по адресу www.developer.ibm.com В рамках своей программы Verysell предлагает участникам IBM Partner World for Developers возможность приобрести UNIX-системы IBM со скидкой до 70%. Количество компаний, которые IBM выбрала для проведения данной программы ограничено. Verysell является дистрибутором IBM с 1994 года и отмечена IBM по итогам 2000 года как лучшая дистрибуторская компания UNIX-систем IBM.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Информационная справка Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования, а также в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой Компьюлинк. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: - ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция», старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания имеет более 700 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. - ЗАО «Объединенная Интеграторская Компания» («ОБИНКО») создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в области системной интеграции. В ее состав входят ЗАО «ВЕРИСЕЛ Проекты», ООО «РПИ Эксперт», ЗАО «вИнтегро», представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО «ОбИнКо Технологии». - ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Телеком» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи; - Торговый дом «Компьюлинк» - одна из старейших компаний на рынке розничных продаж компьютерной техники, осуществляющая свою деятельность с 1993 года. В настоящее время представляет более 10 000 наименований товаров в 6-ти специализированных магазинах Москвы.

Опубликовано: 23 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет