РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровые технологии Canon: активное продвижение в российские регионы

Canon
      27-11-2001
 

27 ноября 2001 г., Москва. Компания Canon начала проведение долгосрочной маркетинговой региональной программы, направленной на продвижение на российский рынок цифровых копировальных аппаратов Canon серии iR. Акция проходит под лозунгом “Imaging across regions” и охватит целый ряд городов России, среди которых Томск, Новосибирск, Кемерово и Самара.

✐  место для Вашей рекламы

Началу реализации программы предшествовали демонстрационные показы цифровой копировально-множительной техники, проведенные в Москве, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Программа стартовала 16 ноября в г. Новокузнецке, где при активном содействии «Кузбасского Компьютерного Центра», авторизованного дилера Canon в регионе, прошла презентация «Canon - цифровое оружие для Вашего бизнеса». Это необычное мероприятие было проведено в одном из престижных клубов города. На встрече присутствовали представители деловой региональной элиты – директора, топ-менеджеры и технические специалисты крупнейших банков, металлургических и угольных компаний, для которых новые цифровые технологии являются важным средством развития бизнеса.

В приветственном слове перед началом презентации глава московского представительства компании Canon г-н Петри Анттила (Petri Anttila) подробно рассказал о последних новостях из жизни и деятельности компании Canon в регионе и в целом в России, а также остановился на некоторых планах компании на будущее. В своем выступлении П.Анттила подчеркнул, что «стратегическим приоритетом Canon на российском рынке до конца 2001 г. и в 2002 г. является предложение и продвижение новых многофункциональных устройств, таких как Canon iR2220 и iR5000, разработанных для различных сегментов рынка.

Параллельно, маркетинговая деятельность компании будет направлена на активное разъяснение воплощенных в устройствах Canon богатейших возможностей безупречной обработки изображений». 19 ноября технические специалисты ведущих компаний города собрались на семинар для более детального обсуждения технических вопросов, касающихся использования аппаратов серии iR в различных отраслях бизнеса. Семинар проходил в офисе «Кузбасского Компьютерного Центра», где старший дилер-менеджер компании Canon Андрей Хонякин предоставил участникам дополнительную информацию о технических аспектах работы с цифровыми копировальными аппаратами.

По итогам профессионально проведенных мероприятий представители «Кузбасского Компьютерного Центра» заключили несколько долгосрочных контрактов на поставку и техническое обслуживание оборудования с торговой маркой Canon. ________________________________________________________________-___________________________ Контакт для прессы: Кирилл Голубков; тел.: (095)143-0308; факс: (095)937-9618, e-mail: kgolubkov@yar.co.ru

Опубликовано: 27 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет