РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELKO сообщает о результатах программы "Гигабайты от Iomega"

ELKO
      27-11-2001
 

Москва, 23 ноября 2001 года. — Компания ELKO, один из лидеров дистрибьюторского рынка Восточной Европы, стран СНГ и Балтии, сообщила сегодня о результатах программы "Гигабайты от Iomega", которая действовала в период сентябрь-октябрь 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

Программа была направлена на продвижение решений для хранения и переноса данных от Iomega и приурочена к началу продаж на российском рынке нового накопителя PeerlessФ емкостью 10 и 20 ГБ. Купив в компании ELKO Moscow или ELKO Spb не менее 20 накопителей Iomega ZIP и один накопитель PeerlessФ (диск и базовую станцию), дилер ELKO получал виртуальный ваучер номиналом 50 USD. Свои ваучеры победители могли использовать, в интернет-магазине www.bolero.ru. Победителями программы стали 3 московские компании, среди которых компания USN-Computers, а также компании Alpha computers и DVM- Нева в Санкт-Петербурге. Еще 3 московские компании получили специальные призы от ELKO и Iomega. Крупнейшим покупателем продукции Iomega в ELKO стала компания Ф-Центр, которая получила главный приз- карточку на сумму $1000.- "Мы удовлетворены результатами программы,- сказал Алексей Глухов, менеджер по маркетингу ELKO в России.- Объем продаж продукции Iomega увеличился более чем на 25% по сравнению с предыдущими 3-мя месяцами. Более 50% накопителей PeerlessФ, купленных в ELKO, были проданы дилерами ELKO корпоративным заказчикам".

О компании ELKO В России ELKO является официальным дистрибутором продукции таких компаний как Intel, Seagate, Western Digital, Fujitsu, а также ATI, Creative, Fujitsu-Siemens Computers, Genius, Hitachi, Iomega, Sony, Oki, Teac, Lexmark, Hansol, BTC, Jetway… Компания предлагает полный спектр компьютерных компонентов, а также ноутбуки и принтеры. Среди клиентов компании ELKO крупные субдистрибуторы, ведущие производители компьютеров и системные интеграторы. Более подробную информацию о компании ELKO можно получить по адресу: www.elko.ru. Контакт: Алексей Глухов, менеджер по маркетингу. 123308, Москва, Россия, Новохорошевский пр-д., 11. Marketing Dpt. Тел./факс: (095) 234 2845 E-mail: alexey_glukhov@elko.ru

Информация о компании Iomega: Iomega International S.A. – европейское отделение Iomega Corporation (NYSE: IOM), признанного лидера по производству устройств для хранения данных. Iomega Corporation представляет на рынке внешние и внутренние дисководы и диски под торговыми марками ZipТ, JazТ, PocketZipФ, PeerlessФ, а также ZipCD CD-RW и цифровой аудиоплеер HipZipФ. Решения в области хранения информации от Iomega применяются для создания, защиты и обмена данными, аудио-файлами и цифровыми слайдами. Продукция Iomega пользуется популярностью как у конечных потребителей, так и у корпоративных пользователей. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.iomega.com/europe.

Контак- т: Яна Малькевич Агентство по связям с общественностью «Маслов, Сокур и Партнеры»- Тел.: (095) 363-5022. E-mail: iana.malkevitch@msapr.ru

Опубликовано: 27 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет