РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDATA приняла «вызов от Ferrari» и … пришла первой

Landata
      27-11-2001
 

В рамках маркетинговой программы компании OKI «Прими вызов от Феррари» компания LANDATA заняла первое место среди российских компаний-партнеров OKI и стала второй среди лучших официальных дистрибьюторов OKI в Восточной Европе и ближневосточном регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Программа была направлена на продвижение цветных принтеров OKI серий С7000/С9000 и проходила в период с апреля по ноябрь 2001 г. В этом соревновании приняли участие 69 Восточно-европейских и ближневосточных дистрибьюторов компании OKI.

За каждый проданный принтер OKI компаниям-участникам начислялись призовые баллы в соответствии с моделью принтера. В результате программы компания LANDATA набрала 96 призовых баллов и получила первое место среди российских компаний.

Победителями программы стали шесть компаний – партнеров OKI с Украины, из России, Греции, Хорватии, представители которых получили возможность увидеть в Монза в октябре заключительный чемпионат гонок Ferrari 360 и поддержать команду КВС Sports Ferrari 360 в Ferrari Challenge, спонсором которой является компания ОKI.

«Сейчас на рынке широко известны недорогие лазерные принтеры производства компании OKI, и совместный бизнес LANDATA и OKI в этом направлении развивается вполне успешно. Но особо интересным для компании LANDATA является продвижение линейки цветных принтеров как более дорогостоящего оборудования. Здесь качество оправдывает затраты. Поэтому мы возлагаем большие надежды на развитие данного направления и стараемся стимулировать интерес наших партнеров к этой продукции, в частности, проводим различные маркетинговые программы» - комментирует Евгений Лачков, генеральный директор компании LANDATA.

О компании LANDATA:

Дистрибьюторская компания LANDATA работает на российском рынке с 1994 года. LANDATA поставляет широкий спектр компьютерного, периферийного и сетевого оборудования таких производителей как Acer, Fujitsu-Siemens Computers, Compaq Computers, Hewlett Packard, Aquarius, Invensys Power Systems, OKI, Allied Telesyn International, RIT Technologies Ltd., ZyXEL, Fluke Networks, Cadex. Более 400 компьютерных компаний России и СНГ составляют дилерскую сеть компании LANDATA.



Контактное лицо:

Крючкова Людмила, PR менеджер компании LANDATA.

Тел.: (095) 444-2101, e-mail: luda@landata.ru, www.landata.ru

Viruses are not found. Checked by AVP.

Опубликовано: 27 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет