РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запатентованная методика интерактивного режима работы с информацией полученной из Интернет при отсутствии online…

СофтИнформ
      28-11-2001
 

…соединения. Ее использование позволит устранить недостатки присущие существующим системам и позволяет во многом стереть различие между online и offline обработкой информации. Патент номер 001895. выданный Евразийским патентным ведомством. Изобретение обеспечивает возможность интерактивного режима работы с информацией полученной из Интернет при отсутствии online соединения.

✐  место для Вашей рекламы

Возможность работы с информацией в режиме offline при этом не уступает по своим возможностям работе в режиме online.

В отличие от существующих аналогов пользователь может настроить не только, параметры получения информация но также и параметры дальнейшего отображения информации. Кликнув на гиперссылку в offline или кликнув на отложенную закачку информации по ссылке в online пользователь задает следующие параметры (естественно могут использоваться параметры по умолчанию). · приоритет для отложенного получения страницы. Т.е. наиболее интересующие пользователя документы будут получены в первую очередь, что особенно актуально при откачке большого массива данных, когда получение всей информации может не осуществиться в течение одного сеанса связи с удаленным устройством. К тому же есть понятие актуальности получения информации. С получением информации о новой программе можно повременить, а вот ‘горячие’ новоcти лучше не откладывать в долгий ящик.

· интервал времени, в течение которого информация должна быть получена. То есть если к указанной дате информация не будет откачана, то она автоматически удалится из очереди на закачку. Это очень актуально, для быстроменяющейся информации, например кликнув на ссылку анонса фильма который будет идти в воскресение, откачивать данную информацию в понедельник мне уже будет не интересно.

· интервал времени, в течение которого информация должна быть отображена и параметры напоминаний о просмотре информации. Отображать информацию можно: сразу после ее получения, в строго заданное время (дата и время), в течение определенного интервала времени. Настройка параметров отображения предусматривает установку настроек для системы оповещения пользователя с определенной периодичностью о том, что ему необходимо просмотреть ту или иную информацию. Т.е. пользователю не надо заботиться о том, чтобы не забыть просмотреть ту или иную информацию. Система сама оповестит его об этом. Если документ был получен, но не отображен в соответствии с параметрами отображения, по истечении установленного интервала времени его удаляют из архива. Изобретение позволяет пользователю не отвлекаться от основной работы для просмотра дополнительной информации, соответствующей интересующим его ссылкам, и таким образом не нарушать ритм работы. Настройка параметров отображения информации позволит осуществлять ее обработку в любое удобное для пользователя время. Использование изобретения одинаково эффективно как при работе в online, так и при работе в offline, когда отсутствует соединение с Интернет.

Практическое применение изобретения

-------------------------------------

1) Рекламодатели.и online-рекламные агентства Возможность обработки рекламной информации в offline с такой же эффективностью, как и при работе в online позволит повысить отклик на рекламу за счет ее просмотра в удобное для пользователя время.

2) Разработчики adware программ Использование данной методики позволит увеличить количество показываемой adware программами рекламы за счет обработки ее пользователем в offline. Это в свою очередь приведет к росту доходов разработчиков adware программ.

3) Пользователи, активно работающие в Интернет Разработанная на базе данной методики прикладная программа позволит снизить вероятность того, что заинтересовавшая пользователя информация (причем, не только рекламного характера) будет потеряна и в тоже время позволит не отвлекаться от текущей работы..

Опубликовано: 28 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет