РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие нового российского веб-сайта компании Фронтстеп СНГ

V6
      30-11-2001
 

Завершилась разработка сайта компании Фронтстеп СНГ (www.frontstep.ru). Дизайн сайта выдержан в общекорпоративном стиле компании Frontstep Inc. (www.frontstep.com), что подчеркивает произошедшее в этом году изменение статуса представительства компании в России.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный компанией V6 сайт www.frontstep.ru представляет собой корпоративно-информационный ресурс, позволяющий клиентам и партнерам компании в любое время оперативно получать весь спектр информации о компании, предлагаемых решениях, последних новостях и конкурентных преимуществах компании Фронтстеп СНГ.

Управление информационным наполнением сайта осуществляется сотрудниками компании Фронтстеп СНГ через систему публикаций: им доступны редактирование и добавление новостей, статей, пресс-релизов и др.

Для взаимодействия с клиентами и партнерами компании реализованы интерактивные сервисы – подписка на новости и их рассылка, форумы. Для партнеров создана закрытая часть ресурса с авторизованным доступом, в рамках которой представлена полная информация о продуктах и решениях компании Frontstep Inc. Управление этой частью ресурса также осуществляется через систему публикации материалов.

Компания Фронтстеп СНГ решила не ограничиваться этими сервисами для взаимодействия с клиентами и партнерами. До конца 2001 года планируется полностью интегрировать веб-сайт с CRM приложением Frontstep Front Office, установленном в офисе компании, что позволит автоматизировать работу с потенциальными и существующими клиентами и партнерами компании посредством Интернет.

Владимир Андропов, исполнительный директор компании V6, отметил в связи с проектом сайта Frontstep: «Мы осознаем желание клиентов самостоятельно управлять изменениями на своих веб-ресурсах и представлять в веб-интерфейсе данные из внутренних информационных систем. Для управления информационным наполнением и структурой веб-приложений для Интернета, интранета и мобильных устройств связи в компании V6 разработана система управления публикациями. Кроме того, используя подходы интеграции внутренних информационных систем при помощи веб-технологий и новые веб-решения Frontstep, мы можем предложить клиентам создание единой информационной среды в компании, включающей автоматизацию процессов продаж и поставок.»

Frontstep Front Office ускорит обработку поступающих запросов и регистрацию заявок на мероприятия, обеспечит партнерам и клиентам компании персонифицированный доступ к маркетинговым и техническим материалам, кардинально повысит уровень работы Фронтстеп СНГ по сравнению с ее конкурентами.

Работа по созданию нового сайта велась в рамках партнерского договора, заключенного между компанией Фронтстеп СНГ и компанией V6 в июле 2001 года.

О компании V6 Компания V6 (http://www.v6.ru, http://www.v6group.com) уже больше пяти лет успешно работает в сфере разработок интернет-приложений. Накопленный за это время универсальный опыт позволяет компании V6 создавать проекты практически любой сложности: системы B2B и B2C, уникальные поисковые механизмы, интранет-решения, горизонтальные и вертикальные интернет-порталы, каталоги и корпоративные интернет-представительства. Качество создаваемых компанией V6 приложений и продуктов было не раз высоко отмечено российскими и иностранными клиентами, а система управления качеством компании сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2000.

О компании ФРОНТСТЕП СНГ Компания Фронтстеп СНГ (http://www.frontstep.ru) – ведущий поставщик интегрированных систем управления ресурсами промышленных предприятий и систем ведения электронного бизнеса. Самостоятельно или совместно с ведущими консалтинговыми компаниями, Фронтстеп СНГ предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, начиная с предпроектного обследования предприятия, промышленного аудита, оптимизации бизнес-процессов и заканчивая внедрением и сопровождением интегрированных систем. В числе клиентов компании такие известные промышленные предприятия, как Самарская кабельная компания, «Иркутсккабель», Машиностроительная компания «КРАНЭКС», «ВАЗинтерСервис», Кореневский завод низковольтной аппаратуры, ГОТЭК, ГКНПЦ им. М. В. Хруничева, Компания «Славич», Кондитерская фабрика «Ударница», Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», Пивзавод «Росар», Кондитерская фабрика «Конфи», ПЭФ «Союз», »Уралэлектро», «Салаватстекло» и другие.

Контакты: Мария Мелконян, Тел./Факс: 7 (095) 363 0140 E-mail: maria.melkonyan@v6.ru www.v6.ru www.v6group.com

Опубликовано: 30 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет