РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru открывает сайт для автомобилистов

Hi-Fi.Ru
      01-12-2001
 

Интернет, 1 декабря 2001 года. "Hi-Fi.ru" - крупнейший портал, посвященный качественной аудио и видео технике для дома, открывает сайт Auto.Hi-Fi.ru - всё об электронике в автомобиле.

✐  место для Вашей рекламы

Основу Auto.Hi-Fi.ru составил каталог техники: магнитолы, акустика, усилители, TV и видео, аксессуары. Всего более 4000 моделей от 100 производителей. Качественные фотографии товаров, описания и технические особенности, мощный поиск и сравнение - всё это делает каталог Auto.Hi-Fi.ru уникальной товарной базой электроники для автомобиля.

На Auto.Hi-Fi.ru есть всё для автовладельца, желающего слушать в дороге настоящую Музыку. По-настоящему просто подобрать подходящий товар в упомянутом выше каталоге. Кроме того, на Auto.Hi-Fi.ru: ежедневные новости рынка автоэлектроники, служба бесплатных объявлений, форумы, а также тесты и обзоры техники, описания лучших инсталляций, репортажи с выставок и соревнований.

За первый месяц работы страницы Auto.Hi-Fi.ru посетят не менее 10,000 человек.

Auto.Hi-Fi.ru - не последний шаг по развитию портала Hi-Fi.ru. 15 января 2002 года открывается сайт Photo.Hi-Fi.ru, посвященный фото и видео технике высочайшего класса.

Информация о компании Hi-Fi.ru ------------------------------ Интернет-портал Hi-Fi.ru - крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней аудио и видео технике, домашнему кинотеатру, автоэлектронике, портативной технике. Он появился в 1997 году и сегодня ежемесячно его услугами пользуются более 70,000 человек (ежедневно 3,500-4,000 человек). Посетители Hi-Fi.ru могут прочитать свежие новости, найти по каталогу (более 14,000 позиций) нужный товар и получить о ней исчерпывающую информацию, узнать где и по какой цене ее можно купить или заказать прямо на сайте, обсудить вопросы на форуме, опубликовать объявление и воспользоваться другими услугами сайта.

Для контактов ------------- "Hi-Fi.ru" Александр Эрлих (erlikh@hi-fi.ru) Тел.: (095)535-2222

Опубликовано: 1 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет