РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел обзор "Российский рынок B2B"

I.B.Partners
      02-12-2001
 

21 ноября 2001 года компания I.B.Partners, в рамках проекта w- ww.business2business.ru, выпустила очередной ежегодный обзор "Российский рынок B2B". Обзор предназначен для тех, кто нуждается в актуальной и объективной информации для принятия решения по внедрению интернет-технологий на своем предприятии.

✐  место для Вашей рекламы

"Объективность информации в нашем обзоре гарантирована тем, что мы не зависим ни от одной из представленных в обзоре компаний", - считает идеолог проекта business2business.ru Константин Кутуков.

Основой обзора является детализированная информация по основным российским B2B-площадкам и поставщикам решений для данного сектора.

В аналитической части обзора будут представлены: - информация о произошедших на рынке изменениях и тенденциях развития данного сектора в России и мире; - опыт и перспективы использования интернет-технологий в различных отраслях экономики; - факторы, влияющие на инвестиционную привлекательность интернет-проектов и эффективность внедрения информационных технологий.

Ведущий аналитик проекта, Валерий Кутуков, считает, что: "Второй выпуск обзора будет полезен значительно более широкому кругу специалистов и компаний. Мы постарались охватить в нем новые, едва зарождающиеся в России рыночные ниши. Например, аренда приложений для электронной коммерции и бизнеса (ASP). Новые технологические и маркетинговые подходы, о которых идет ре- чь в аналитической части обзора, действительно могут в какой-то степени изменить устоявшиеся взгляды на информационные технологии, программное об- еспечение и принципы ведения бизнеса".

Общая информация о компании I.B.Partners ----------------------------------------- Компания I.B.Partners оказывает информационные и консультационны- е услуги российским предприятиям по вопросам эффективного применения интернет-технологий. Информационный сайт business2business.ru - ключевой проект компании. На сайте размещены лента новостей, подборка пресс-релизов, публи- куются аналитические и обзорные материалы. В рамках проекта действует п- остоянно пополняемый каталог b2b площадок и поставщиков интернет-решений.

Дополнительную информацию может предоставить- : --------------------------------------------- Константин Кутуков, kkutukov@business2business.ru Сергей Иванов, spress@comail.ru, телефон: 8 (910) 412-1860

Опубликовано: 2 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет