РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПК «Кари» проводит совместный семинар с Cisco Systems

НПК Кари
      02-12-2001
 

В офисе компании «Кари» состоялся технический семинар «Решения компании Cisco Systems по построению кампусных вычислительных сетей крупных промышленных предприятий». С докладами на семинаре выступили специалисты Cisco Systems.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе мероприятия были освещены вопросы отказоустойчивого иерархического дизайна корпоративных вычислительных сетей, рассмотрены принципы разграничения прав доступа в сети на базе правил и политики, интеграция политики VLAN с единой системой корпоративных директорий. Присутствовавшие на семинаре специалисты и ИТ-менеджеры крупнейших промышленных предприятий региона получили полную информацию о решениях компании Cisco Systems по обеспечению сетевой безопасности, а также ознакомились с обзором оборудования Cisco Systems. По мнению начальника отдела вычислительных сетей НПК «Кари» Андрея Травина, проведение таких мероприятий является эффективным способом информирования и обучения специалистов крупных предприятий, поскольку предоставляет им срез самой важной и актуальной информации о решениях, продвигаемых лидером рынка информационных технологий.



__________________________________

Информация о компании "Кари"

Научно-производственная компания "Кари" работает на рынке информационных технологий с 1992 года и является одним из крупнейших системных интеграторов северо-западного региона России. Центральный офис компании расположен в городе Ярославль. В 1995 году открыто представительство в городе Сыктывкар, Республика Коми. Компания активно работает на отечественном рынке в области поставки и наладки сложных комплексных систем управления административно-финансовой деятельностью предприятия, отдельных направлений производственного процесса, финансовой аналитики, планирования и прогнозирования.

Контактная информация 150030, Ярославль, Московский проспект, 74 Телефон/факс: (0852) 47-99-09 E-mail: kari@kari.ru WWW: http://www.kari.ru

Опубликовано: 2 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет