РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАВЕРШИЛСЯ ВТОРОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО БИЛЬЯРДУ ehouse open 2001

eHouse
      03-12-2001
 

В воскресенье, 2 декабря 2001 года, состоялись финальные соревнования второго ежегодного турнира по любительскому бильярду eHouse Open. Организатором турнира является крупнейший российский интернет-холдинг eHouse. В турнире приняли участие 48 команд, представляющих ведущие интернет-компании, компьютерные фирмы и прессу.

✐  место для Вашей рекламы

Отборочные туры и финал турнира проходили в развлекательном центре "Самолет" на Красной Пресне. Соревнования длились более месяца: отборочные туры проходили в течение ноября, а финал состоялся во второй день зимы. В последний день турнира соревнования продлились более 10 часов, а победитель определился лишь к 11 часам вечера. Первое место в турнире уже во второй раз заняла команда интернет-магазина Cue.ru. Финальный этап соревнований проводился по системе "2-1", когда команда выбывает из турнира только после двух поражений. По этой схеме уменьшается возможность того, что команда случайно не выйдет в следующий этап (в отличие от "олимпийской" системы, с выбыванием после первого же командного поражения). Общий призовой фонд турнира составил около $7000. Главный приз - настоящий спортивный бильярдный стол Brunswick Centurion стоимостью $3850. Впрочем, без приза не ушел никто, в частности, участникам турнира были вручено 45 киев Viking, CueTec, Proplast и Faun. Призовой фонд сформирован компаниями, входящими в интернет-холдинг eHouse. В турнире eHouse Open приняли участие команды: CO@LIBRI, GAZETA.ru, HEWLETT-PACKARD, OPTIMA, TRAVEL.ru, ДВА СОЛНЦА, ИНФОРМКУРЬЕР-СВЯЗЬ, КОММЕРСАНТЪ, МИР СВЯЗИ CONNECT, МТУ-ИНФОРМ, РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ, СК ПРЕСС, ФИНМАРКЕТ, ХРУНИЧЕВ-ТЕЛЕКОМ, AROMAT.ru, CUE.ru, DOSTAVKA.ru, INOUT, KENGA.ru, АГЕНТСТВО МАНИФЕСТ и другие. Уже сейчас началась регистрация участников следующего турнира eHouse Open, который пройдет в конце 2002 года. К участию в турнире не допускаются лица, имеющие спортивные разряды и звания по бильярду. Участие в турнире eHouse Open бесплатное для всех команд.

Холдинг eHouse был создан в Москве весной 2000 года и является на сегодняшний день самым крупным розничным продавцом в российском Интернете. В его структуру входит 11 интернет-магазинов: - Dostavka.ru, Megashop.ru, Wstore.ru, Gelmut.ru, Aromat.ru, Bolero.ru,Cue.ru, Cup.ru, Кеnga.ru, Tito.ru и 24Х7.ru. Все магазины холдинга eHouse объединяются в систему allshops. Все входящие в холдинг интернет-магазины осуществляют курьерскую доставку заказов при помощи независимой транспортной компании Скороход в более чем 150 городов России. В августе 2000 года eHouse открыл первую в России электронную торговую площадку eMatrix для профессиональных игроков рынка высоких технологий. Суммарный оборот входящих в холдинг компаний составил за двенадцать месяцев 2000 года - $ 16 358 382

Опубликовано: 3 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет