РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые инициативы Аскон в сфере образования

АСКОН
      03-12-2001
 

Москва, 3 декабря 2001 г. – Компания АСКОН, известный российский разработчик решений САПР, объявляет о старте нового интернет–проекта - сайта «КОМПАС в образовании» www.kompas-edu.ru. Новый портал будет содержать интересную и самую необходимую для учебных заведений информацию.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью проекта, по замыслу разработчиков, является своевременное и точное информирование заинтересованной аудитории о грядущих событиях в сфере образования. По адресу www.kompas-edu.ru уже сейчас можно оперативно узнать об олимпиадах, курсах, конференциях, семинарах по черчению, инженерной и машинной графике и другим техническим дисциплинам с использованием систем КОМПАС, которые будут проводиться в учебных заведениях России и других стран. Кроме этого, новый ресурс будет богат анонсами методик, разработанных на базе КОМПАС преподавателями различных кафедр, лучшими курсовыми и дипломными проектами студентов. На сайте будет и несколько приятных сюрпризов: посетители портала смогут загрузить на свой ПК пакет КОМПАС-3D LT для учителей черчения, информатики и геометрии, программно-методический комплекс к нему и многие другие полезные материалы. процессе Для всех посетителей доступны все разделы интернет–ресурса. В дальнейшем для пользователей ПО КОМПАС, официально зарегистрированных на сайте, будет предоставлена возможность самостоятельного размещения информации от учебного заведения в любой раздел «КОМПАС в образовании». «С помощью нового ресурса www.kompas-edu.ru, пользователи наших продуктов смогут беспрепятственно распространять свои методические разработки и прикладное ПО на базе КОМПАС, обмениваться мнениями и опытом, - говорит Евгений Бахин, директор по маркетингу компании АСКОН, - а мы, в свою очередь, будем благодарны всем, кто пришлет любую интересную информацию, связанную с использованием ПО КОМПАС в учебном процессе».

Коротко о компании: Компания АСКОН работает на российском рынке САПР с 1989 года. Она является разработчиком систем автоматизированного проектирования КОМПАС, успешно эксплуатируемых более чем на 1150 предприятиях России и СНГ. АСКОН также является партнером компаний Лоция Софт, ГеММа, Consistent Software, ряда других фирм-разработчиков ПО САПР, авторизованным реселлером SolidWorks Corp. Получить дополнительную инфоpмaцию о продуктах КОМПАС и других решениях, предлагаемых компанией, а также информацию о применении систем КОМПАС на предприятиях-пользователях, можно в офисaх компaнии AСКОН или нa ее Web-сайтах. Москвa: телефон/фaкс (095)784-74-92, 452-07-47. E-mail: komp- as@asconm.ru Сaнкт-Петеpбуpг: телефон/фaкс (812)252-53-77, 252-37-24. E-mail: kompas@ascon.ru АСКОН в Интернете: www.ascon.ru www.kompas.kolomna.ru www.algo- .ru/ascon/

Опубликовано: 3 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет