РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЕДОРОГИЕ СТРУЙНЫЕ ПРИНТЕРЫ lexmark ТЕПЕРЬ В ТОРГОВОЙ СЕТИ «БЕЛЫЙ ВЕТЕР»…

Lexmark
      04-12-2001
 

…Представительство компании Lexmark International сообщает о начале продаж струйных принтеров Lexmark серии Zx3 во всех магазинах торговой сети Концерна «Белый Ветер». Москва, 3 декабря 2001 г. – Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии, известного мирового производителя принтеров, сообщает, что новое семейство высокопроизводительных недорогих струйных принтеров…

✐  место для Вашей рекламы

…серии Zx3, включающее в себя всю линейку от моделей начального уровня до старших моделей, будет продаваться в торговой сети «Белый Ветер», как в розничных, так и в интернет-магазинах.

«Данная торговая сеть была выбрана нами не случайно. На протяжении многих лет компьютерные супермаркеты и салоны «Белый Ветер» признавались лучшими по результатам рейтингов специализированного независимого агентства «Дейтор», многие новации в области розничной торговли оргтехникой и компьютерами впервые были внедрены в этих магазинах, к тому же, Концерн «Белый Ветер» является официальным партнером компании Lexmark в России, - говорит Юлия Турова, менеджер по дистрибьюции представительства компании Lexmark. – Мы надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству с Концерном «Белый Ветер» новые модели принтеров Lexmark быстро приобретут популярность среди московских покупателей».

Директор по рекламе и маркетингу Концерна «Белый Ветер» Шуняева Екатерина Ивановна так прокомментировала данное событие: «Включение струйных принтеров Lexmark, одного из мировых лидеров производства периферийных устройств, в ассортимент товаров торговой сети «Белый Ветер» наглядно демонстрирует розничную политику Концерна – максимально широкий выбор качественной компьютерной техники от мировых технологических лидеров по доступным для российских пользователей ценам.»

Опубликовано: 4 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет