РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Петросвязь» объявила о новогодних скидках

Петросвязь
      01-12-2001
 

«Радиотелекоммуникационная компания», предоставляющая услуги фиксированной сотовой связи стандарта CDMA под маркой «Петросвязь», объявила о бесплатном подключении к своей сети в городах Всеволожске, Гатчине и Кириши в декабре 2001 года. Также «Петросвязь» предлагает значительные скидки на свои телефонные аппараты.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 декабря, жителям трех областных городов – Всеволожска, Гатчины и Киришей, «Петросвязь» предложила бесплатное подключение к своей сети. В связи с наступлением Нового Года «Петросвязь» снизила цены на телефоны стандарта CDMA марок Sony, Qualcomm и LG почти на 40%. Теперь в Гатчине телефоны модельного ряда «Петросвязи» стоят 1999 рублей, во Всеволожске – 1888 рублей.

В Киришах компания предложила абонентам возможность выиграть бесплатное обслуживание на год и на месяц. А в первой декаде января 2002 года в Киришах «Петросвязь» планирует проведение новогодних розы- грышей.

Справка: ЗАО «Радиотелекоммуникационная компания» (РТК) создано в 1996 году. Фирма предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в четырех городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине и Киришах. К сети «Петросвязь» подключились уже более 7 тыс. жителей области. «Петросвязь» намерена предложить услуги сотовой связи в других областных городах.

Менеджер по рекламе и PR «Петросвязи» Илона Кошелева Тел.: 329-7909

Опубликовано: 1 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет