РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Техмаркет-Компьютерс» и НР: Новогоднее ожидание сюрприза

Техмаркет Компьютерс
      04-12-2001
 

«Техмаркет-Компьютерс» и НР: Новогоднее ожидание сюрприза.

✐  место для Вашей рекламы

Группа Компаний «Техмаркет-Компьютерс» сообщает о начале предновогодней подарочной программы, организованной совместно с компаниями Hewlett-Packard и «Арбат-Престиж». Покупателям элегантных принтеров Hewlett-Packard будут вручены подарки – парфюмерные наборы на сумму до 40 у.е.

Вручите подарок любимой женщине и получите наибольшее удовольствие от покупки, ведь, кроме того, что у вас дома появиться красивый с плавными очертаниями линий и гармонирующими пропорциями надежный помощник, близкий вам человек получит современный, смелый и элегантный, наполненный запахом душистых папоротников пакет косметики к Новому Году.

С 1 по 31 декабря 2001 года во всех магазинах «Техмаркет-Компьютерс» посетители салонов, пришедшие за принтером Hewlett-Packard, уйдут домой с красивым подарком:

При покупке HP 940, LJ1000, 1200 – вручается набор из дезодоранта и геля для душа, а так же сертификат на получение 5% дисконтной карты в магазинах «Арбат Престиж»

При покупке HP 980, HP PSC 750, HP LJ 1220, HP PhotoSmart 1315 – подарочный набор Ins De Las Fresange, включающий дезодорант, гель для душа и туалетная вода 50 ml. И конечно сертификат на получение 5% дисконтной карты в магазинах «Арбат Престиж».

К остальным принтерам модельного ряда НР вручается сувенир – рамка для фотографий с фирменной символикой компании.

«Техмаркет-Компьютерс». Радость и ожидание подарков приходят под Новый Год.

Опубликовано: 4 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет