РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия газовых генераторов AlphaGen фирмы Alpha Technologies

MAS Elektronik AG
      04-12-2001
 

Компания MAS Elektronik AG, генеральный партнер и сертифицированный сервисный центр корпорации Alpha Technologies на территории России и стран СНГ, сообщает о начале поставок новой серии газовых генераторов AlphaGen. Эти продукты позволяют существенно экономить средства при защите сложных телекоммуникационных систем от потерь электроснабжения.

✐  место для Вашей рекламы

Базовая версия газогенератора AlphaGen представляет из себя источник постоянного тока с номинальным напряжением 48В и мощностью 3 кВт, что является оптимальным решением для электропитания небольшого узла связи, базовой станции сотовой сети, сельских АТС, спутниковых приемопередающих станций, узлов транспортных сетей и сетей передачи данных, охранных систем (в том числе банковских) и т.д. Существует также версия с номинальным напряжением 48В и мощностью 5 кВт.

В качестве топлива для генераторов AlphaGen может использоваться пропан или природный газ. В первом случае время резервирования ограниченно емкостью пристяжных газовых баллонов, во втором -- не ограничено вовсе, так как генератор подключается к газовой сети. Рекомендуемые интервалы технического обслуживания составляют 50 и 100 часов. В первом случае производится чистка воздушного фильтра, во втором – чистка фильтра и замена свечи зажигания. Потребление газа составляет около четырех литров в час, что даже при использовании пристяжных баллонов обеспечивает существенно большее время резервирования, нежели при использовании батарей.

Генераторы AlphaGen могут работать параллельно, обеспечивая соответственно большую выходную мощность. Они обладают возможностью удаленного мониторинга, что позволяет своевременно оказывать техническое обслуживание и заменять пристяжные газовые баллоны, если они используются.

В случае обнаружения проблемы с электроснабжением переход на питание от генератора осуществляется автоматически. Если в комплекте с генератором используются батареи, то их подзарядка производится также автоматически.

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 9002.

Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре три основных направления: производство компьютерной техники, дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

За более подробной информацией обращайтесь в московское отделение MAS Elektronik AG по телефону: 737-8063.

Опубликовано: 4 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет