РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» готовит выпуск электронного словаря «МультиЛекс 3.5 Английский. Экономика и Право»

МедиаЛингва
      04-12-2001
 

Москва, 03 декабря 2001 год. Компания «МедиаЛингва», один из ведущих разработчиков лингвистического программного обеспечения, готовит выпуск нового словаря «Экономика и Право» под широко известной оболочкой «МультиЛекс 3.5.».

✐  место для Вашей рекламы

Словарь предназначен для предпринимателей, экономистов, юристов, научных сотрудников, преподавателей и студентов вузов. В «МультиЛекс 3.5 Английский. Экономика и Право» вошла лицензированная электронная версия известных печатных словарей «Англо-русского словаря по экономике и финансам» под редакцией А.В. Аникина, «Англо-русского юридического словаря» авторов С.Н. Андрианова, А.С. Берсона и А.С. Никифорова, а таже «Русско-английского юридического словаря» И.И. Борисенко и В.В. Саенко. Всего новая версия содержит около 150 тысяч словарных ст- атей. Программная оболочка электронного словаря позволяет легко и быстро найти необходимую информацию и открывает пользователю новые возможности, недоступные при работе с печатными словарями. Электронные словари «МультиЛекс» экономят время, делают работу легкой и интересной. Они обладают возможностями, принципиально недостижимыми в печатной форме, например, фонетическая иллюстрация иностранных слов, поиск идиом, пословиц и примеров словоупотребления. В отличие от других электронных словарей, «МультиЛекс» содержат лицензированные базы известных авторов, сохраняют все словоформы печатной версии, позволяют вести самостоятельную работу, в том числе ведение закладок и ввод примечаний к статьям.

Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 115446 , Коломенский проезд, 1А, тел. 115-9752 www.medialingua.ru

Опубликовано: 4 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет