РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Тайле начала поставки новой линейки VDSL-оборудования

ТАЙЛЕ
      05-12-2001
 

10 ноября компания Тайле, дистрибьютор активного и пассивного сетевого оборудования, объявила о начале поставок новой линейки VDSL-оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время доступны две модели – универсальный коммутатор VE-8000 и модемы VE-680.

VE-8000 ориентирован на рынок провайдеров услуг связи и домашних сетей. Представляет собой 12 – слотовый коммутатор с отказоустойчивым источником питания (поставляется дополнительно). В настоящее время доступны 8-портовые модули HomePNA стандарта 1, 4-портовые модули VDSL и 8-портовые модули 10/100 мегабитного Ethernet с возможностью «горячей» замены. Пропускная способность шины – 24 мегабита в секунду. Стандартно поставляется с двумя портами 10/100 Мб Ethernet для соединения с провайдером через кабельные или xDSL модемы. Коммутатор управляемый (через консольный порт, SNMP и встроенную web-страничку). Поддерживаются виртуальные локальные сети для всех типов сред передачи, имеет другие функции обеспечения безопасности, в частности контроль за проникновением в сеть (intrusion control). Абонентская часть – адаптеры HomePNA стандарта 1, Internet-серверы или модемы VE-680 с встроенным 4-портовым комму- татором. Несмотря на развитые возможности управления, конфигурирование сети не доставляет сложностей и неудобств. Скорость и дальность передачи данных отвечают соответствующим стандартам – 1 Мб на 300 м для HomePNA, 20 Мб (полный дуплекс) на 1300 м для VDSL (в обоих случаях среда передачи – телефонная пара) и 100 Мб на 100 м для Ethernet (витая пара).

VDSL-модемы VE-680 поставляются в двух вариантах – M и S. Предназначены для прозрачного соединения сетей Ethernet через VDSL-соединение. Скорость передачи – 20 мегабит симметрично на дальности 1300 метров. Не требуют конфигурирования (кроме создания статической таблицы маршрутизации). Имеют 2 порта RJ-11 для VDSL-соединения по телефонной паре и 4 порта RJ-45 стандартного 10/100 Ethernet.

При покупке коммутаторов может быть оговорена возможность замены в течение одного рабочего дня. Могут быть предоставлены для тестирования.

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу Andrew@Tayle.com .

Опубликовано: 5 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет