РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС и IFS создали в России новую компанию Корпоративные и Финансовые Системы (КФС)

Форс
      06-12-2001
 

27 ноября 2001 в гостинице «Золотое кольцо» (Москва) ЗАО «ФОРС-ХОЛДИНГ» (ФОРС) и IFS AB (IFS), Швеция, подписали соглашение о создании в России новой компании Корпоративные и Финансовые Системы. Основные направления деятельности КФС - продажа, локализация и внедрение ERP системы IFS Applications в - России.

✐  место для Вашей рекламы

Подписание соглашения проходило на пресс-конференции, которая собрала более 50 участников – журналисты, партнеры компании ФОРС, представители корпорации IFS. Со стороны IFS присутствовали Бенгт Нильсон, Президент корпорации IFS, Томми Йохансан, Председатель Правления IFS, Йан Муд, Вице-президент по развитию бизнеса в Восточной Европе, Азии и Латинской Америки, Петр Козловский, Президент IFS Центральная и Восточная Европа.

Компания ФОРС работает с IFS с 1994г. Программный комплекс IFS уже внедрена на 10 предприятиях России и странах СНГ. Среди них – Игналинская АЭС, Пивоваренный завод «Алдарис», ЗАО «ЛУКОЙЛ-Информ», АО «Рыбинсккабель», ЗАО «АЗР Автомобиль – Звезда России», телекоммуникационная компания. В новой компании КФС сейчас работает 15 сотрудников, большая часть которых – специалисты, ранее занимавшиеся внедрением IFS Applications в компании ФОРС. В созданной компании КФС уже есть свои клиенты: два контракта были подписаны на конференции – с компанией СИММЕТРОН (СПб) и с ИМПЕКСБАНКОМ (Москва).

В своем выступлении Леонид Викторов, Председатель Правления ФОРС, отметил: «Российская экономика стабилизируется и развивается. Повышается интерес к современным бизнес-приложениям. С увеличением числа специалистов, занимающихся внедрением продукта и с повышением маркетинговой активности, мы ожидаем значительного повышения числа продаж IFS Applications. Мы удовлетворены тем, что в 1994 г. остановили свой выбор на IFS . Тогда нам была нужна ERP система, которую легко можно было бы адаптировать к российским реалиям. Время подтвердило правильность нашего решения. Сегодня компания IFS является одним из ведущих продавцов-производителей интегрированных решений для управления предприятиями, а гибкость этого программного продукта признана во всем мире» .

Петр Козловский, Президент IFS Центральная и Восточная Европа: «Россия представляет собой обширнейший рынок с массой возможностей, прекрасными перспективами и высококлассными специалистами. Понятно, что наша компания рада получит возможность активно осваивать этот рынок, ведь Россия всегда была сердцем обширного региона».

IFS и IFS Applications

Корпорация IFS за последние несколько лет заняла прочное положение на международном рынке, ежегодно увеличивая доход на 75-100%. На сегодняшний день IFS имеет представительства в 34 странах, входит в пятерку ведущих компаний – разработчиков и поставщиков ERP-систем в мире, штат сотрудников насчитывает более 3500 человек. IFS осуществляет разработку и поставку модульных бизнес-приложений для средних и крупных компаний на основе компонентной технологии. Около 16% годового дохода компания выделяет на исследования и разработку. Результатом такой финансовой политики явился выход на лидирующие позиции на мировом рынке информационных технологий- . В 1997 г. IFS представила новую версию своей системы, первой среди разработчиков ERP-систем полностью перейдя к поставке полномасштабных решений, основанных на применении компонентной технологии. В этом году представлена ERP-система третьего поколения – IFS Applications 2001/ IFS Applications – ERP-система, поддерживающая Интернет - технологии. В ее состав входит более 60 модулей, образующих полнофункциональные решения в области управления производством, материально-техническим снабжением и сбытом, управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), финансами, инжинирингом, ремонтами, управление персоналом. IFS Applications позволяет наращивать систему по мере развития предприятия, предоставляя в том числе, решения для электронной коммерции, обеспечивающие полномасштабную взаимосвязь между партнерами, клиентами и поставщиком.

Компания «ФОРС-Холдинг» - признанный лидер в области программного обеспечения и технологий Oraсle, сертифицированный мастер-партнер корпорации Oracle (Certified Advantage Partner) - основана в 1991 году, специализируется в создании и продвижении разработок в области современных информационных технологий для различных сфер экономики и бизнеса, включая банки, финансовые, страховые, транспортные и другие компании, промышленные предприятия и предприятия государственного сектора.- Основными направлениями деятельности являются системный анализ и реинжиниринг; системная интеграция и системное проектирование; разработка сложных информационных систем; внедрение ERP-систем; консалтинг и обучение. За дополнительной информацией обращайтесь: Отделение маркетинга и рекламы Телефон: (095) 787-7040 Фаск: (095) 787-7047 e-mail:market@fors.ru

Опубликовано: 6 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет