РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS: 10 успешных лет на рынке

TopS BI
      07-12-2001
 

Москва, 7 декабря 2001 г. - Исполняется 10 лет компании TopS – одному из ведущих системных интеграторов России. Сегодня бренд TopS – это позиции лидера в таких секторах IT-рынка, как системная интеграция и дистрибуция программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

«Еще в начале своего пути, – говорит Президент группы компаний TopS Business Integrator Феликс Гликман, – мы сформулировали для себя несколько принципов, которым стараемся не изменять: ориентация на задачи клиента, профессионализм, четкое позиционирование компании на рынке, формирование корпоративных традиций и культуры. Соблюдение этих принципов позволило нам уверенно двигаться вперед и стать одним из лидеров рынка системной интеграции».

За прошедшие 10 лет компания TopS выросла в одного из наиболее авторитетных на российском рынке системных интеграторов, в активе которого более 120 выполненных проектов, связанных с созданием, развитием и поддержкой IT-инфраструктуры российских предприятий и транснациональных корпораций; с реализацией проектов по внедрению корпоративных информационных систем на базе решений ERP-класса; с разработкой стратегии и реализацией проектов электронного бизнеса. Как дистрибутор программного обеспечения TopS является одной из наиболее профессиональных компаний в России и входит в число признанных лидеров IT-рынка.

Но, несмотря на заметные достижения и устойчивые рыночные позиции, юбилей для TopS – это еще и отправная точка в реорганизации бизнеса, выход на новое качество работы. Интеграторская часть компании TopS стала ядром новой структуры - Группы компаний TopS Business Integrator, образование которой состоялось в сентябре этого года.

Вводя в практику своей работы новый термин – «бизнес-интеграция», Группа компаний TopS BI обозначила новое качество своей деятельности, базирующееся не на продвижении технологий, а на решении бизнес-проблем и совершенствовании бизнес-процессов компаний–клиентов средствами информационных технологий. По словам Феликса Гликмана: «Создание Группы компаний TopS BI – очередной этап нашего развития. Он означает одновременно нашу зрелость и осознание необходимости перемен. Рынок меняется, и чтобы стать лидером в новых условиях, уже недостаточно просто предлагать заказчику информационные технологии - мы должны понимать суть его бизнеса».

TopS сегодня – это около 200 сотрудников, среди которых 50 сертифицированных специалистов, в том числе группа высокопрофессиональных менеджеров проектов. Это сбалансированная структура, имеющая в своем составе четыре департамента, реализующие стратегию развития компании по следующим направлениям: управленческий и IT-консалтинг, системная интеграция, внедрение систем ERP-класса, создание систем электронного бизнеса для компаний и корпораций, а также учебный центр, клиентами которого являются многие ведущие компании России, в том числе и системные интеграторы. Это филиалы в Тольятти, Волгограде и Мирном; это более 150 клиентов по всей России, среди которых крупнейшие предприятия России, такие как АЛРОСА, АВТОВАЗ, холдинг СУХОЙ, СУАЛ и др., а также многие ведущие предприятия различных отраслей промышленности. Это эффективное партнерство с крупнейшими и авторитетными производителями компьютерного оборудования и ПО, среди которых: Hewlett-Packard, BAAN, Oracle, Cisco Systems, Microsoft, Sun Microsystems, Documentum, Remedy и др. Это почти 50-процентныйрост оборотов в текущем году по сравнению с годом минувшим.

«Сегодня я оглядываюсь в прошлое – говорит Дмитрий Москалев, генеральный директор компании TopS, - и понимаю, что 10 лет назад наша самонадеянность не имела границ, но вера в интуицию, основанную на знаниях, и полная самоотдача на пути к цели помогали нам предвидеть развитие событий и принимать правильные решения».

Опубликовано: 7 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет