РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ объявляет о начале двух программ - "Необходимая мобильность" и "Простая арифметика"

Телеком-Сервис ИТ
      07-12-2001
 

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ объявляет о начале двух программ - "Необходимая мобильность" и "Простая арифметика", в рамках которых продвигаются решения беспроводной связи в офисе и предлагаются подарки для покупателей офисных АТС. Программа "Необходимая мобильность" С 1 декабря 2001 г. по 31 января 2002 г. при заказе компьютерной сети в нашей компании Вы становитесь участником программы…

✐  место для Вашей рекламы

…"Необходимая мобильность". В рамках данной программы на каждые 100 портов заказанной сети Вы получаете в подарок Комплект Беспроводного Доступа к информационным ресурсам Вашей компании. Воспользовавшись нашим подарком, Вы сможете оперативно подключить свой Notebook к локальной сети офиса и получите возможность быстро обновить, получить или передать необходимую информацию. Комплект беспроводного доступа обеспечивает бесперебойную работу приложений в радиусе от 30 до 100 метров в зависимости от типа помещения, наличия и материала перегородок. - Наибольший интерес данное решение представляет при автоматизации складских и производственных помещений, таможенных терминалов, медицинских центров, выставочных и торговых залов, идеально подходит для оптимизации работы страховых, аудиторских и торговых организаций. Комплект беспроводного доступа включает в себя следующее оборудо- вание: Сетевая карта WPC11 Wireless PCMCIA, 11mbps для установки в ноут- бук Сетевая карта WPC11 Wireless PCMCIA, 11mbps + сетевой адаптер WDT11 Wireless PCI, 11mbps для установки в настольный компьютер.

Программа "Простая арифметика" Программа действует до с 1 декабря по 31 января 2002 года. Наша компания предлагает Вам воспользоваться Новой формулой для расчета стоимости Вашей телефонной сети: количество телефонных портов / 10 = количество телефонов в подарок. Став участником программы "Простая арифметика", при заказе телефонной сети в нашей компании Вы получаете в подарок один бесплатный телефон LG 472L на каждый 10-й порт смонтированной сети.

О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ была основана в 1993 году. Основой деятельности с самого начала было обеспечение правовой информацией государственных и коммерческих структур в рамках Общероссийской Сети “КонсультантПлюс”. С течением времени компания стала оказывать комплексные услуги по созданию единой информационной системы управления предприятием, включающей и технические, и программные средства.

Сегодня компания объединяет более 100 человек, среди которых специалисты по правовому, финансово-аналитическому и бухгалтерскому программному обеспечению, вычислительной технике, сетевым технологиям, телефонии и средствам коммуникации.

Основные направления деятельности:

- Проектирование и установка локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности.

- Поставка всего спектра компьютерной и офисной техники.

- Поставка и внедрение бухгалтерского и складского программного обеспечения, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота.

- Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс».

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ

Москва, ул. Электрозаводская, 1

737-4747 (- многоканальный) http://www.teleserv.ru e-mail tech@teleserv.ru

Опубликовано: 7 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет