РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый каталог профессиональных кадровых ресурсов

Profy.ru
      08-12-2001
 

На универсальном кадровом портале «Мир Профессионалов» - www.profy.ru открыт Первый каталог профессиональных кадровых ресурсов.

✐  место для Вашей рекламы

Функциональный рубрикатор, примененный при создании каталога, для кадровых ресурсов интернета применен впервые. Так, в раздел «Вакансии» включены следующие подрубрики:- «Универсальный базы данных вакансий» (предлагающие весь спектр в- акансий), «Отраслевые базы данных» (по видам деятельности, например, для банковских или строительных специалистов), «Вакансии компаний-работодателей», «Вакансии кадровых агентств». При этом указанные в каталоге ссылки, как правило, ведут сразу на требуемые страницы сайта.

В отдельные разделы вынесены ресурсы по поиску работы, психологическому тестированию, образованию и повышению квалификации, справочные материалы для менеджеров по персоналу.

Также в каталог включены ссылки на информационные ресурсы, предлагающие услуги по доставке обедов в офис, курьерскую доставку и т.п (раздел «Все для организации работы в офисе») и другие, не менее актуальные для всех сотрудников компаний (раздел «Все для отдыха вне офиса»).

Опубликовано: 8 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет