РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин ИНТ WWW.INT-MEDIUM.ru перешел на Metric Commerce Optimizer

Гарант-Парк-Интернет
      10-12-2001
 

10.12.01. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Институт новых технологий образования (ИНТ - http://www.intmedia.ru/) выбрал в качестве платформы для электронного бизнеса по продаже презентационного оборудования готовый Интернет-магазин от Parking.ru.

ИНТ образован в 1989 году, приоритетным направлением деятельности института являются презентационные технологии или технологии личной коммуникации. ИНТ предлагает широкий спектр оборудования: проекторы, экраны, плазменные панели, разнообразные доски, аудиоаппаратуру, цифровые камеры, системы управления, компьютеры Apple Macintosh. Институт производит комплексное оснащение учебных центров, офисов, кинотеатров.

В Интернет-магазине ИНТ (http://www.int-medium.ru/) около 1000 наименований товаров от ведущих фирм-производителей Sony, Sanyo, Hitachi, Mitsubishi, LG, Ask, Proxima, InFocus, Da-Lite и других. Разработана удобная для клиентов форма обслуживания, действует накопительная система скидок для постоянных пользователей электронного магазина.

Интернет-магазин работает на базе Metric Commerce Optimizer (MCO - http://www.parking.ru/ecommerce.asp) - предлагаемого Parking.ru в аренду новейшего готового технологического решения для электронной коммерции. Возможности MCO достаточны для реализации на его базе полноценной торговой Интернет-системы. Магазин удобен и понятен. Все действия по обновлению ассортимента, сопровождению заказов, обслуживанию заказов полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора магазина. Также магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки.

«Наше стремление к совершенствованию обслуживания клиентов нашло свое воплощение во внедрении нового решения для Интернет-магазина», - отмечает маркетолог отделения презентационных технологий ИНТ Елена Кораблева, - «теперь мы можем предлагать клиентам широкий спектр возможностей при заказе товаров через Интернет. Стоит отметить, что с новой системой существенно расширился и наш набор маркетинговых инструментов для работы с потенциальными покупателями».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя консалтинг, разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2001 года число клиентов, вступивших в долгосрочные партнерские отношения с компанией, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании:

Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт:

Александр Печников

руководитель департамента маркетинга и PR

компания "Гарант-Парк-Интернет"

тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814

e-mail: marketing@metriс.ru

URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://research.metric.ru

Опубликовано: 10 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет