РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Год City Out!

e-Business East (Russia)
      11-12-2001
 

На Интернет-ресурсах семейства CityOut.ru (www.cityout.ru/) созданы новогодние проекты. Они представляют собой информационные базы данных описаний новогодних программ и мероприятий, приуроченных к встрече Нового Года 2002. К настоящему моменту проекты реализованы в Москве (www.moscowout.ru/newyear/), Санкт-Петербурге (www.peterout.ru/newyear/), Новосибирске (www.

✐  место для Вашей рекламы

novosibout.ru/newyear/), Саратове (www.saratov.cityout.ru/newyear/) и Сочи (www.sochi.cityout.ru/newyear/). До Нового Года, с запуском соответствующих Интернет-сайтов, подобные проекты будут реализованы в Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге.

Новый Год, пожалуй, единственный в году праздник, встретить который хочется как-то особенно. Существует множество вариантов и возможностей. Многие бары, рестораны, гостиницы и другие общественные заведения готовы предложить новогодние программы, отвечающие самым разнообразным запросам своих посетителей. Новогодний проект CityOut.ru призван дать возможность Интернет-пользователям сориентироваться во всем богатстве и многообразии новогодних предложений, подобрать себе вариант, оптимальный во всех отношениях.

Проект включает в себя базу данных новогодних программ ресторанов, клубов, кафе и баров. В отдельную категорию вынесены гостиницы. Не забыты те, для кого Новый Год является по-настоящему сказочным праздником. В проект собраны описания детских праздников и утренников. Для тех, кто желает встретить праздник вдали от городской суеты существует рубрика «Пансионаты».

Для облегчения ориентации в вариантах выбора все объекты градуированы по финансовой шкале. Благодаря этому пользователь имеет возможность подобрать себе оптимальный вариант не только с точки зрения новогодней программы, но и с точки зрения стоимости. Проекты CityOut.ru представляют собой базы данных описаний объектов досуга и отдыха. Они содержат информацию о расположении, режиме работы заведения, мнения экспертов о нем. Поэтому пользователи CityOut.ru смогут ознакомиться не только с новогодней программой, но и получат всю необходимую информацию о заведении.

По мере поступления новой информации база данных проекта будет постоянно обновляться. В ближайшее время редакция CityOut.ru планирует собрать максимально полную новогоднюю афишу событий. Редакция поздравляет всех посетителей сайтов CityOut.ru с наступающим праздником и надеется, что благодаря ее усилиям его встреча будет для них по-настоящему праздничной и незабываемой. Счастливого Нового Года вместе с CityOut.ru!

Опубликовано: 11 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет