РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Борлас Retail» успешно завершила первый этап проекта по автоматизации сети магазинов «СпортГрад»

Борлас
      11-12-2001
 

За дополнительной информацией обращаться к Юлии Хитьковой директору по маркетингу Группы компаний «Борлас» тел.: 275-14-44 e-mail: jhitkova@borlas.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Новейшая система Borlas TradeX установлена в торговом предприятии

Москва, 11 декабря 2001 год. Группа компаний «Борлас», одна из ведущих системных интеграторов, работающих на рынке России и стран СНГ, объявляет о завершении первого этапа проекта по созданию системы товарно-складского учета в сети спортивных магазинов «СпортГрад».

В торговом предприятии «СпортГрад» установлен программный продукт нового поколения Borlas TradeX, разработанный специалистами компании «Борлас Retail». В TradeX реализованы механизмы и технологии, позволяющие наиболее эффективно и оперативно решать задачи автоматизации на предприятиях непродовольственного сегмента Retail рынка.

В качестве генерального подрядчика на выполнение всех работ по проекту, «Борлас Retail» был выбран после победы в закрытом тендере, проведенном заказчиком осенью текущего года.

К реализации данного проекта специалисты компании «Борлас Retail» приступили в начале ноября 2001 года, и, на сегодняшний день, полностью завершили первую его часть. За этот период система TradeX была установлена в новом магазине (торговой площадью 500 кв.метров) сети «СпортГрада», расположенном по адресу ул. Генерала Кузнецова д.14, к.1, на складе заказчика и в центральном офисе «СпортГрада». В начале следующего года планируется внедрить TradeX и в других магазинах сети.

При разработке и создании TradeX, специалистами «Борлас Retail» было учтено максимальное число особенностей предприятий, специализирующихся на продажах промышленных товаров. В результате получен уникальный программный продукт, отвечающий всем требованиям, предъявляемым торговыми предприятиями, имеющими разветвленную сеть магазинов к системам такого рода.

В отличии от других аналогичных программных продуктов, TradeX обладает рядом преимуществ. В их числе: возможность использования иерархической структуры баз данных с региональными офисами, формирования сравнительных аналитических отчетов, работы с различными СУБД (MS SQL и Oracle), а также минимальные технические условия, обеспечивающие эффективное функционирование системы и многое другое.

Директор сети магазинов компании «СпортГрад» Андрей Марковин сказал: «Внедрение новой торговой системы позволит нашей компании не только повысить эффективность работы магазинов, но и значительно сократить время на формирование различной документации. Кроме того, что очень важно, простая и легкая в эксплуатации система TradeX не требует специальных навыков от персонала магазинов и приобретения дополнительного оборудования. Но главное, на мой взгляд, именно то, что эта система ориентирована на торговые предприятия, специализирующиеся на продаже одежды».

Подробное описание системы TredeX Вы найдете на сайте компании «Борлас» -- www.borl- as.ru. ________________________________________________________________-_______ Группа компаний «Борлас» - официальный партнер компаний Oracle, Sun Microsystems, Cisco systems, Informix, PTC. Основным направлением деятельности “Борлас” является построение крупных управленческих ситсем на базе Oracle E-Business Suite для автоматизации всех аспектов производственно-хозяйственной деятельности предприятий различного профиля, включая внедрение и сопровождение полнофункциональных решений. Второе направление деятельности “Борлас” - разработка, внедрение и сопровождение собственного программного комплекса “АС+” для автоматизации управленческих задач в области финансов, бухгалтерии, складского и кадрового учета, производственных процессов компаний с территориально распределенной структурой.

Компания «Борлас Ритейл» - официальный партнер компаний IBM, Metrologic, Microsoft. Основным направлением деятельности «Борлас Ритейл» - комплексная автоматизация Торговых Домов, супермаркетов и сетей магазинов. «Борлас Ритейл» реализует проекты “под ключ”, как в сетях магазинов, так и в отдельных предприятиях розничной торговли, обеспечивая при этом полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию, внедрению и обучению персонала заказчика.

Опубликовано: 11 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет