РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В новый год с быстрым Интернетом! Интернет - провайдер Comlink объявляет о начале новогодней акции

Comlink
      10-12-2001
 

Опережая Деда Мороза в преддверии Нового Года, компания «Комлинк» приготовила подарок пользователям Интернет - месяц работы без абонентской платы всем новым клиентам, подключившимся по выделенной линии в период с 1 декабря 2001 года по 31 января 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет - провайдер «Comlink» стремится сделать высокоскоростной Интернет более доступным для фирм, организаций и частных пользователей Санкт – Петербурга. Теперь у петербуржцев есть повод в этом убедиться: стоимость подключения через провайдера «Comlink» – $ 250, абонентская плата составляет всего $ 90 , без учета налогов, и включает в себя 1 Gb входящего трафика. В стоимость подключения входит: - подключение к узлу "Comlink", - предоставление Абоненту модема и канала связи (выделенной лин- ии), - настройка маршрутизации IP-трафика на сервере Абонента, - выделение одного фиксированного IP-адреса (Public-IP). "Комлинк" работает с фирмами, организациями, а также с частными пользователями, предоставляя им полный спектр Интернет-услуг, таких как доступ к Интернет и к электронной почте, хостинг виртуальных серверов и co-location, разработка web-сайтов. Для подключения абонентов к сети Интернет "Комлинк" применяет только современные технологии симметричного синхронного доступа: SDSL, IDSL, HDSL. Минимальная скорость подключения через провайдера "Комлинк" - 128Кбит/с, максимальная - практически не ограничена. Новогоднее предложение действительно для подключений по тарифам «Стандартный», «Экономичный», «Особый» и «Корпоративный», на скоростях от 128 Кбит/с до 2 Мбит/с. В абонентскую плату включено до 3 Gb входящего трафика, которые клиент получает бесплатно в рамках данной акции. Дополнительный трафик, не включенный в абонентскую плату, оплачивается отдельно в соответствии с выбранным тарифным планом.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 312-87-88; 113-89-35 или на сайте провайдера: www.cmk.ru Менеджер по рекламе и PR компании: Чернова Елена elena@cmk.ru

Опубликовано: 10 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет