РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет – магазин RusHall – новый этап развития

RusHall
      11-12-2001
 

Санкт-Петербургский интернет-магазин RusHall, подводя итоги первого года своей работы, может смело заявить о том, что достиг запланированных результатов и намерен в следующем, 2002 году, войти в первую пятерку российских интернет-магазинов, торгующих книгами, видео и DVD.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедший год существенно вырос и окреп книжный отдел магазина, в котором сейчас представлено более 8 тысяч наименований книг; в течение года были открыты и набрали необходимые обороты отделы продаж видео и DVD.

Открытая в октябре этого года еженедельная рассылка новостей книжного отдела быстро завоевывает популярность. Все тексты отличаются информационной насыщенностью – помимо анонсов новых поступлений, в них содержатся обзоры книжного рынка, рейтинги бестселлеров, информация от авторов и издательств. И это сполна оценено подписчиками – по показателю активности (читаемости) «книжная» рассылка находится в первой десятке всех рассылок службы Subscribe.ru.

Хорошо зарекомендовали себя проводимые в интернет-магазине RusHall распродажи по выходным. Те покупатели, которые делают заказы в субботу или воскресенье, могут получить скидку 20% на выставленные для распродажи товары, - и это при том, что цены в магазине и без того самые низкие среди всех книжных интернет-магазинов. Кроме того, weekend-распродажи содержат элемент игры: для того, чтобы получить скидку, нужно первым заказать тот или иной выставленный товар, – второй или любой следующий покупатель скидки уже не получает.

В ближайших планах интернет-магазина RusHall - реализация предварительных заказов на товары и персонифицированная рассылка. Любой клиент магазина сможет оставить запрос на требуемую книгу, видеокассету или DVD-диск и регулярно получать по электронной почте результаты обработки этого запроса. Таким образом, в полном объеме реализуется вся цепочка обработки предварительного заказа: клиент магазина оставляет заказ – магазин находит и предлагает товар – клиент принимает решение о приобретении. Никакого навязывания товара, только информация о нем!

Стабильный рост числа покупателей, повышение репутации интернет-магазина в сети Интернет и постоянное улучшение качества обслуживания клиентов позволяют оценить результаты годичной работы положительными. В следующем году интернет-магазин RusHall выходит на новый уровень развития, в ближайшей перспективе – завоевание своего места в пятерке лучших российских интернет-магазинов.

Руководитель проекта Интернет-магазин RusHall: Альбертинский Андрей Борисович mailto:office@rushall.ru http://www.rushall.ru/ (812) 543-5849

Опубликовано: 11 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет