РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний TopS BI завершила проект по внедрению CRM-системы для «Международной компании связи»

TopS Business Integrator
      11-12-2001
 

Москва, 11 декабря 2001 – Группа компаний TopS BI и «Международная компания связи» объявили о завершении проекта по внедрению CRM-системы на базе программных продуктов фирмы Remedy (Peregrine).

✐  место для Вашей рекламы

Международная компания связи (МКС) - один из ведущих отечественных межрегиональных операторов связи. МКС является первичным оператором услуг связи и вместе с рядом других компаний входит в Ассоциацию “МирТелеКом». МКС оказывает практически все современные услуги связи, включая местную, междугородную и международную телефонию, IP-телефонию, доступ в Интернет, передачу данных, аренду каналов. Круг клиентов компании МКС довольно широк, среди них бизнес-центры, отели, телекоммуникационные компании, строительные корпорации и другие, российские и международные организации.

Для каждого заказчика в МКС разрабатывается специальное сетевое решение, поэтому на первом этапе специалисты TopS BI ввели в эксплуатацию блок «Заказ на услуги», чтобы автоматизировать данные взаимоотношения с клиентами. Это позволило МКС сократить весь цикл работы с заявками потребителей и техническими заданиями, обслуживая клиентов гораздо быстрее и качественнее. Также, в ближайшее время, будет запущен блок «Управление Инцидентами», который поможет на различных этапах отслеживать и решать проблемы, возникающие при оказании услуг МКС.

Руководитель отдела разработок TopS BI Марина Аншина так прокомментировала проект в МКС: «За последний год специалисты компании TopS BI на основе программных продуктов компании Remedy реализовали несколько программных систем управления взаимоотношениями с клиентами, в частности, для своей собственной компании. Особенно востребованы, оказались системы Customer Support для телекоммуникационных компаний. Почему именно телекоммуникации? Во-первых, в этой отрасли очень большая конкуренция. Во-вторых, услуги связи это не просто штучный товар, а комплексное решение, состоящее из многих компонентов. Ну и, в третьих, телекоммуникационные компании более технологичны, они морально готовы к внедрению решений такого уровня… Проект в МКС был для нас одним из самых блестящих. Это связано с отношением сотрудников компании к автоматизации отношений с клиентам. Достаточно сказать, что внедрение лично курировал генеральный директор компании Леонид Денисов…».

* * *

Группа компаний TopS Business Integrator образована в сентябре 2001 года на базе интеграторской части компании TopS (Москва), компаний eTopS Consulting (Москва) и «Бизнес Системы» (Тольятти) и Центра бизнес-обучения Training Line (Москва). Один из лидеров российского рынка системной интеграции, на счету которого более 120 проектов различной степени сложности, реализованных на предприятиях разных отраслей и форм собственности.

Международная компания связи (МКС) создана в 1997 г. Учредителями компании являются американская компания Antel Holdings Inc., Международный Союз Экономистов и ТОО “СВЯЗЬИНФОРМПРОЕКТ”. МКС - крупный межрегиональный оператор услуг связи. Высокое качество услуг МКС обеспечивается применением современных средств связи и технологий, включая цифровые волоконно-оптические и спутниковые каналы, оборудование SDH, цифровые коммутационные станции. Вместе с рядом других компаний МКС входит в Ассоциацию независимых операторов связи “МирТелеКом”.

Опубликовано: 11 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет