РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая система интернет-магазинов Vsem.ru

AGAVA Software
      12-12-2001
 

Новая система интернет-магазинов Vsem.ru.

✐  место для Вашей рекламы

AGAVA Software Company, 01.12.01

Открытие нового интернет-магазина сегодня мало кого удивляет. Среди обилия предлагаемых в интернет товаров и услуг, трудно заметить и серьезно оценить появление новой торговой площадки. При столь динамичном развитии интернет-торговли, разработка и внедрение новых решений приходится как нельзя кстати, особенно, если эти решения касаются систематизации продаж в сети. Что и доказывает Компания АГАВА (www.agava.ru) объявляя об открытии системы интернет-магазинов Vsem.ru (www.vsem.ru)

По замыслу создателей, проект объединяет в себе несколько интернет-магазинов, в каждом из которых представлена одна категория товаров. Все магазины системы объединяются единым интерфейсом для удобства навигации по разным видам товаров. Суть системы заключается в том, что сами товары предоставляют магазины-партнеры, участники системы. Уже сегодня заключены партнерские соглашения со многими лидерами российской интернет-коммерции. Основное отличие системы Vsem.ru от остальных торговых систем Рунета заключается в том, что покупателю предлагается совершить покупку не переходя в другие м- агазины. Доставку заказа производят непосредственно магазины-партнеры.

На данный момент открылся первый магазин системы - книжный магазин book.vsem.ru. На «полках» нового магазина представлено более 15000 наименований книг. Ежедневно происходит добавление более чем 150 новинок. Покупателям регулярно предоставляется возможность купить товар со скидкой.

Готовятся к старту остальные составляющие системы, которые в совокупности представят все категории товаров. В ближайшее время в рамках системы покупателям будут предложены компьютеры, портативная техника, бытовая техника, игры для PC и др. Конечной целью создания проекта является объединение всех товаров Рунета в одной системе, и, следовательно, предоставление покупателю наибольшего удобства выбора товаров и гарантий доставки.

Компания АГАВА приглашает всех желающих к сотрудничеству в рамках системы Vsem.ru.

Информация о компании АГАВА

Основанная в 1998 году, АГАВА является одной из известнейших российских компаний занимающихся разработками ПО. Проекты компании в Рунете входят в пятерку лидеров по посещаемости.

Контактная информация

Владимир Иванов

Тел.(095)408-1755

e-mail: info@vsem.ru

Опубликовано: 12 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет