РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие Клуба пользователей программ "БЭСТ"

Интеллект-Сервис Москва
      13-12-2001
 

29 ноября состоялось торжественное открытие Клуба пользователей программных продуктов серии "БЭСТ". Членов нового Клуба приветствовал Генеральный Директор компании "Интеллект-Сервис" В.К. Пичугин. Создание Клуба является одной из важнейших страниц в истории разработчика программных продуктов "БЭСТ".

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время бухгалтеры всей России переживают такой сложнейший для них период, как переход на новый План счетов бухгалтерского учета и введение в действие главы 25 НК РФ. Кроме того, многие предприятия пересматривают прежние технологии управления и активно осваивают новые современные методы эффективного ведения бизнеса, позволяющие выжить в условиях динамичной конкурентной среды и обеспечить благополучное будущее.

Поэтому долг компании "Интеллект-Сервис" - не оставаться в стороне от проблем своих пользователей и помочь им успешно преодолеть все эти трудности. Сейчас у компании 35 000 клиентов. Среди них - предприятия оптовой и розничной торговли, производства, сферы услуг и бюджетные учреждения. Их "география" - это практически вся Россия, начиная с Калининграда на Балтике и заканчивая Дальним Востоком. Ясно, что находиться в тесном контакте с каждым из них, постоянно держа его в курсе корпоративных событий - очень и очень сложно.

По этой причине компания "Интеллект-Сервис" приняла решение об открытии этого Клуба, который может и должен стать эффективным "каналом связи" между разработчиками и пользователями программных продуктов "БЭСТ". Главная задача данного Клуба - повышение оперативности и качества информирования пользователей о новых возможностях систем серии "БЭСТ" и в первую очередь обо всех изменениях, вызванных появлением новых законодательных актов и директив.

Клуб призван оказать профессиональную методическую поддержку при освоении программных решений компании "Интеллект-Сервис" и обеспечит создание комфортных условий для грамотного использования этих программных продуктов на предприятиях различного профиля. Членом Клуба может быть пользователь любого программного продукта серии "БЭСТ", находящийся на гарантийном или послегарантийном сопровождении. В распоряжение членов Клуба предоставлен широкий набор привилегий.

Это не только всевозможные скидки и бонусы, но также и право на бесплатное посещение семинаров, посвященных передовым технологиям управления предприятиями и право на бесплатное посещение бухгалтерских семинаров по актуальным вопросам учета и налогообложения, организованных с участием авторитетных экспертов по данной тематике. И, конечно же, это право на оперативное информирование обо всех изменениях и дополнениях в программных продуктах.

В планы компании входит и создание Интернет-форума для пользователей программных продуктов серии "БЭСТ", расположенного на собственном корпоративном Web-сайте. Форум позволит обменяться знаниями и опытом в области ведения бухгалтерского и налогового учета, автоматизации бизнес-процессов, внедрения информационных систем в различных экономических отраслях и т.д. Первым мероприятием, организованным специально для членов созданного Клуба, стал семинар "Изменения в законодательстве по налогообложению и бухгалтерскому учету в 2002 году", прошедший в этот же день в Учебно-Методическом Центре МНС, который, кстати говоря, является пользователем программных продуктов "БЭСТ".

Там были рассмотрены вопросы перехода на новый План счетов бухгалтерского учета и все изменения налогового законодательства. Огромное внимание уделялось особенностям исчисления и уплаты такого ключевого налога, как НДС. Перед участниками семинара, собравшего более 300 человек, выступили ведущие специалисты Министерства налогов и сборов и ведущие разработчики компании "Интеллект-Сервис&- quot;.

Опубликовано: 13 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет