РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальное предложение компании «МедиаЛингва» по поисковой системе «Следопыт 3.0»

МедиаЛингва
      13-12-2001
 

Москва, 11 декабря Компания «МедиаЛингва», ведущий разработчик лингвистического программного обеспечения, объявляет, что в период до 31 декабря будет действовать спецпредложение по новой версии поисковой системы «Следопыт 3.0». Специальное новогоднее предложение «Следопыт 3.0. Корпоративный Плюс» - лицензия на неограниченное количество рабочих мест всего 1290 у.е., (включая все налоги и сборы).

✐  место для Вашей рекламы

Организациям, желающим приобрести корпоративную версию «Следопыт 3.0» предлагаются скидки на дополнительные рабочие места.

Установка этого программного продукта на одно рабочее место оценивается в 99 у.е. При увеличении рабочих мест с двух до десяти заказчику предоставляется скидка в 20%, при установке «Следопыт 3.0» на 11-50 машин - скидка 30%, на 51-100 машин - 40% и если «Следопыт» устанавливается более, чем на 100 рабочих мест, заказчик получает скидку 50%.

«Следопыт 3.0» позволяет: - получить легкое и удобное средство полнотекстового поиска доку- ментов, содержащих текстовые фрагменты на русском и английском язы- ках; - искать текстовые фрагменты в документах различных форматов (офисные документы, .ZIP, .PDF, и другие); - почтовые сообщения и архивы MS OutLook; - учитывать при поиске грамматику русского и английского языков; - искать документы, хранящиеся в пределах локальной сети компании. В программе «Следопыт 3.0» доступен поиск с учетом словарной морфологии, наряду с нечетким поиском, использовавшимся в прежних версиях. Программа поддерживает множество индексов, кроме этого добавилась возможность хранения индексов съемных носителей (компакт- дисков-CD/DVD, дискет, жестких, ZIP и других), при этом при обработке поискового запроса система указывает на каком именно диске хранится найденный документ. В новой версии добавлена возможность создания иерархического дерева областей поиска для организации индексных данных. Все это позволяет выполнять поисковые запросы к нескольким областям поиска с объединением результатов, а кроме того организовать поиск в архивах и back-up. Кроме полнотекстового поиска, можно вести поиск по размеру или имени документа, по дате его создания, а также по отправителю или получателю почтового сообщения. Механизм поиска может быть нечетким - наличие в документе одного из элементов запроса, строгим - наличие в документе всех элементов запроса или формальным - использование формального языка запросов. Среднее время поиска 1-5 секунд. «Следопыт 3.0» становится все более и более популярным. За последние две недели сайт www.sledopyt.ru посетили более 1400 человек. Нам хочется, чтобы наш продукт стал более доступен и все кому он интересен смогли бы приобрести его и оценить по-достоинству», - сказал Павел Рабинович, коммерческий директор «МедиаЛингва». Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 115446 , Коломенский проезд, 1А, тел. 115-9752 www.medialingua.ru

Опубликовано: 13 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет