РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Формоза принимает участие в совместной акции компаний Intel и Microsoft: «Мощность, которая нужна, Свобода, которая…

Формоза
      13-12-2001
 

Компания Формоза - крупнейший IT-холдинг, специализирующийся на производстве и маркетинге персональных компьютеров под собственной торговой маркой, объявляет о своем участии в новогодней маркетинговой программе, проводимой под девизом "Оцените эффект: Windows- XP и процессор Pentium- 4" Московским Представительством Microsoft и представительством Intel в странах СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

Акция проходит с 3 по 31 декабря 2001 в 50-ти крупнейших компьютерных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также в некоторых интернет-салонах и торговых центрах. Каждый, кто в этот период приобретет в розничной сети «Волшебный мир компьютеров» компьютер серии Formoza или Teen с процессором Intel® Pentium® 4 и операционной системой Windows XP получит один из трех призов: · Флэш накопитель · Web камера Intel · Набор оптимизированного софта В рамках акции в магазинах компании Формоза с 3 по 31 декабря установлены демонстрационные стенды с персональными компьютерами на базе процессора Intel- Pentium- 4 с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP. На компьютеры установлено ПО, необходимое для обработки звука, видеоизображений и для доступа в Интернет. У каждой демостойки посетителей ждет квалифицированный специалист, способный дать исчерпывающий ответ на любой вопрос, связанный с представленными системами. Кроме этого, в магазинах компании Формоза оборудуются специальные студии видео монтажа. Студия предоставляет пользователям все основные возможности профессионального цифрового видеомонтажа и позволяет создавать в домашних условиях видеофильмы высокого качества. Каждый желающий может прийти со своим видеоматериалом (записанным на видеокамере, видеокассете или CD) и получить некоторые практические навыки в области профессионального видеомонтажа, основываясь на собственном материале и благодаря универсальным возможностям системы.

Компания Формоза поздравляет всех с Новым, 2002 Годом, и Рождеством!.

О компании Формоза

Группа компаний Формоза, крупнейший в России производитель персональных компьютеров, серверов, комплектующих и программного обеспечения. Основными направлениями деятельности компании являются производство и продвижение на российский рынок новейших разработок в области информационных т- ехнологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу: http://www.formoza.соm.ru

http://www.formoza.ru

Опубликовано: 13 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет