РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СompuTel провела семинар «Эффективное управление хранением данных. Семейство продуктов Tivoli Storage…

CompuTel
      14-12-2001
 

…Management». В рамках совместной маркетинговой программы по продвижению платформы управления Tivoli компания СompuTel провела в офисе IBM Восточная Европа/Азия (г. Москва) семинар «Эффективное управление хранением данных. Семейство продуктов Tivoli Storage Management" для руководителей предприятий, IT- специалистов и менеджеров по продажам из числа заказчиков и партнеров IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар открыл Сергей Малышкин, технический специалист IBM по продажам Tivoli. Он представил современные решения IBM в области программного обеспечения.

В ходе семинара были освещены вопросы организации систем хранения данных, современные подходы к построению эффективных решений по управлению вычислительными ресурсами предприятий, представлены продукты IBM, предлагаемые для решения задач управления, и рассмотрены вопросы экономического эффекта их внедрения.

Семинар показал, что в настоящее время в IT-индустрии наблюдается растущий интерес к средствам корпоративного управления и к решениям на основе платформы управления Tivoli, предлагаемым IBM.

Опубликовано: 14 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет