РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MailList.ru : теперь и за деньги

AGAVA Software
      14-12-2001
 

Компания "Агава" объявила о введении платных услуг для пользователей MailList.ru - одного из крупнейших сервисов почтовых рассылок в - российском Интернете.

✐  место для Вашей рекламы

До недавнего времени пользователям MailList.ru были доступны лишь бесплатные сервисы, что накладывало некоторые ограничения на условия их исп- ользования. Теперь пользователи - как подписчики, так и владельцы рассылок - могут воспользоваться и коммерческими сервисами.

Прежде всего, это платные рассылки. В качестве партнеров данного вида услуг уже выступают информационные агентства АК&М, Телемир, РИА Ореанда, ведутся переговоры с рядом других компаний. Кроме того, владельцы ряда &- quot;бесплатных" рассылок также получили предложения организовать платные рассылки.

Компания "Агава" намерена и в дальнейшем постоянно совершенствовать сервис MailList.ru, предлагая пользователям все более широкий и качеств- енный перечень услуг.

Информационная справка MailList.ru - один из крупнейших сервисов почтовых рассылок в ро- ссийском Интернете. В настоящее время у сервиса насчитывается более 600 т- ысяч пользователей и около 8 тысяч рассылок.

Контактная информация

Дмитрий Киндря, руководитель проекта MailList.ru

Тел.: +7 (095) 408-11-72

E-mail: mitya@agava.com

Опубликовано: 14 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет