РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Формоза на Международном нефтяном Форуме "Нефть России: настоящее и будущее"

Формоза
      14-12-2001
 

Компания Формоза, крупнейший IT-холдинг, специализирующийся на производстве и маркетинге персональных компьютеров под собственной торговой маркой, подводит итоги участия в выставке на прошедшем в Москве с 22 по 23 ноября 2001 г Международном нефтяном Форуме "Нефть России: настоящее и будущее", посвященном 10-летию нефтяной компании "Лукойл".

✐  место для Вашей рекламы

В работе Форума приняли участие представители федеральных структур исполнительной и законодательной власти, представители нефтяной промышленности, ведущие российские и зарубежные государственные деятели. На Форуме состоялось обсуждение основных проблем, стоящих перед нефтяным сообществом, как например, перспективы развития российских нефтяных компаний, взаимоотношения с органами власти на федеральном и региональных уровнях, интересы российских компаний за рубежом. Оценивая значимость события для российской экономики, нельзя не обратить внимание на растущий интерес предприятий нефтяной промышленности к новейшим разработкам и решениям компаний, занятых в ИТ сфере. Представители компании Формоза, принявшей участие в выставке на Форуме "Нефть России: настоящее и будущее", отмечают небывалый интерес участников к их продукции. На выставочном стенде Формозы были представлены компьютеры универсальной серии FORMOZA, образовательной серии TEEN и два вида серверов - Multi SH 430 и Интернет-серии iNet SH 430. «Наша компания, занимая лидирующие позиции на рынке, обладает мощным производственным потенциалом и широкими возможностями, позволяющими максимально учитывать требования заказчиков, - говорит Елена Самойлова, начальник отдела маркетинга Формоза, - участие же нашей компании в выставке позволило руководителям и ведущим специалистам нефтяной отрасли ознакомиться с нашей продукцией и оценить эффективность ее использования». Продукцию компании Формоза отличает удобство эксплуатации и обслуживания, высокий уровень надежности и актуальность предлагаемых решений, именно поэтому внимание посетителей стенда привлекали не только сами аппаратные и программные средства, но и открывающиеся возможности их комплексного использования в существующих отраслевых и корпоративных информационных технологиях собственных компаний.

О компании «Формоза»

Группа компаний «Формоза», крупнейший в России производитель персональных компьютеров, серверов, комплектующих и программного обеспечения. Основными направлениями деятельности компании являются производство и продвижение на российский рынок новейших разработок в области информационных т- ехнологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу: http://www.formoza.соm.ru

http://www.formoza.ru

Опубликовано: 14 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет