РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

De Beers Industrial автоматизирует все предприятия с помощью J.D. Edwards OneWorld Xe

Robertson & Blums
      17-12-2001
 

Компания De Beers Industrial сделала выбор в пользу J.D. Edwards OneWorld XE для управления бизнес-процессами всех предприятий группы, расположенных в 25 странах мира, и оптимизации цепочки поставок. Сумма договора составляет 1 млн. фунтов стерлингов.

✐  место для Вашей рекламы

J.D. Edwards & Co, ведущий поставщик гибких программных решений, ориентированных на деловое сотрудничество в условиях современной экономики, объявляет о заключении договора на сумму 1 млн. фунтов стерлингов с компанией De Beers Industrial на внедрение решения J.D. Edwards OneWorld XE.

Компания De Beers Industrial, штаб-квартира которой находится в Шенноне, специализируется на добыче, обработке и продаже природных и синтетических алмазов для промышленных целей. С момента основания De Beers Industrial прошла путь до ведущего в мире поставщика высококачественных шлифовальных и промышленных материалов с использованием алмазов. Компания работает в 25 странах, штат её сотрудников составляет более 2 500 человек.

Из представленных отраслевых решений Oracle и J.D. Edwards компания De Beers Industrial сделала выбор в пользу J.D. Edwards, высоко оценив все преимущества OneWorld в области планирования и управления цепочками поставок, оптимальную функциональность системы для отражения в ней бизнес-процессов предприятий De Beers, а также преимущества объектно-ориентированной архитектуры.

«Программное решение J.D. Edwards является для нас стратегическим вложением капитала, - отметил Геррард О’Рурке (Gerrard O’Rourke), руководитель группы информационных систем De Beers Industrial. OneWorld позволит нам централизовать основные бизнес-процессы, в частности, управление финансами, сократить уровень запасов, благодаря более совершенной системе планирования и оптимизации цепочки поставок, а также обеспечить быстрый возврат инвестиций за счёт снижения оборотного капитала в масштабах всего предприятия. Решение OneWorld позволит нам создать единую картину бизнес-процессов и обеспечить прозрачность цепочки поставок».

На втором этапе проекта предполагается расширение цепочки поставок за счет включения в нее контрагентов, что позволит компании De Beers эффективно сотрудничать с клиентами, партнёрами и поставщиками. ”Благодаря OneWorld XE, у нас появится гибкая система, которая позволит нам с лёгкостью добавлять новые решения по мере развития бизнеса”, - отметил О’Рурке.

На первом предприятии De Beers Industrial ввод системы в эксплуатацию будет завершён к весне 2002 года. Окончание первого этапа проекта в масштабах всей компании в 25 странах намечено на середину 2003 года. OneWorld будет работать на сервере IBM iSeries с использованием базы данных IBM DB2.

О компании De Beers Industrial
Компания De Beers Industrial Diamonds является ведущим поставщиком высококачественных шлифовальных и промышленных материалов с использованием алмазов и суперабразивного кубического нитрида бора (cBN).

Предприятия De Beers Industrial находятся в Ирландии, Швеции, Нидерландах, Южной Африке и Великобритании. Кроме того, группа управляет Лабораторией по исследованию алмазов в Южной Африке, а также офисами продаж, расположенными в разных точках мира. Партнером по внедрению и техническому сопровождению J.D. Edwards OneWorld XE в компании De Beers Industrial является Software Resources Ltd., более 10 лет продвигающая решения J.D. Edwards в Ирландии.

О J.D. Edwards & Co
J.D. Edwards & Co – ведущий поставщик гибких решений, ориентированных на деловое сотрудничество в условиях новой экономики. Решения J.D. Edwards, имеющие открытую архитектуру, предоставляют организациям свободу выбора приложений для управления бизнесом, а также для сотрудничества с партнерами и клиентами в цепочках поставок, и способствуют повышению конкурентоспособности. J.D.Edwards & Co основана в 1977 году, штаб-квартира находится в Денвере (Колорадо, США).

В России, СНГ и странах Балтии решения J.D. Edwards продвигает Robertson & Blums Corporation, основной бизнес-партнер J.D. Edwards & Co.

С полным текстом пресс-релиза можно познакомиться по адресу: http://www.jderp.ru/new15.html

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Новичкова
Менеджер по маркетингу
Robertson & Blums Corporation
Тел.: 748-37-41
Ma- rketing@RobertsonBlums.com
www.RobertsonB- lums.com
www.jdErp.ru
www.Budgeting.ru

Опубликовано: 17 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет