РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петарда.ру - новогодний Интернет-магазин праздничной пиротехники - выбрал в качестве платформы Metric Commerce Optimizer

Гарант-Парк-Интернет
      17-12-2001
 

Открылся новогодний Интернет-магазин праздничной пиротехники Петарда.ру (www.petarda.ru).

✐  место для Вашей рекламы

В магазине в широком ассортименте представлены всевозможные фейерверки: батареи салютов, ракеты, фестивальные шары, петарды – все, что нужно для яркой и незабываемой встречи Нового года. Бесплатная доставка по Москве позволяет не месить грязь на рынках, а система скидок постоянным прошлогодним покупателям – сохранить деньги для остальных подарков.

Отдельный раздел сервера посвящен проведению фейерверка на праздничном корпоративном мероприятии. Специально подобранные наборы с описанием эффектов позволят ответственному организатору не ломать голову, что и в каком количестве покупать.

По словам организаторов магазина: «Решение Metric Commerce Optimizer было выбрано в качестве платформы для Интернет-магазина Petarda.ru по нескольким причинам. Это возможность настраивать дизайн отдельно от функциональности, вести учет товаров и использовать Интернет-магазин на условиях аренды. В системе хорошо организован экспорт/импорт информации, что позволяет легко администрировать магазин. Также магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя консалтинг, разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2001 года число клиентов, вступивших в долгосрочные партнерские отношения с компанией, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании:

Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт:

Александр Печников

руководитель департамента маркетинга и PR компания "Гарант-Парк-Интернет"

тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814

e-mail: marketing@metriс.ru

URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://research.metric.ru

Опубликовано: 17 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет