РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus создает клуб поставщиков систем хранения

Storus
      17-12-2001
 

В пятницу, 14 декабря, на презентации в клубе "Викинг" компания Storus, которая является дочерней компанией швейцарской дистрибьюторской компания FDC Group SA, объявила о новой маркетинговой инициативе — создании "SNS-клуба".

✐  место для Вашей рекламы

Этот клуб станет профессиональным сообществом поставщиков систем SAN и NAS — реселлеров и системных интеграторов, объединенных общей идеей продвижения новейших технологий систем хранения больших объемов данных и связанных тесными партнерскими отношениями. Компаниям, присоединившимся к инициативе, Storus обещает прямой контакт с экспертами, бесплатную техническую поддержку и консультации, льготные условия обучения специалистов, а также обширную программу бонусов и накопительных скидок на основе четырех уровней партнерства. Для всех тех, кто интересуется современными технологиями хранения данных и для общения членов клуба создан сайт http://www.storusclub.ru.

Storus предлагает профессиональные решения, базирующиеся на технологиях SAN и NAS, а также программные продукты собственного производства. Компания сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками этих решений, такими как Auspex, Raidtec, Maxtor, Quantum, Overland Data, ATL, Veritas. Для своих партнеров в России Storus ретранслирует маркетинговые программы вендоров.

"Мы видим участников нашего клуба как евангелистов новых технологий хранения, желающих вместе с нами создавать для клиентов надежные, интегрированные и масштабируемые решения. Запросы к системам хранения сейчас стремительно растут, и, продвигая решения на основе SAN и NAS, мы вместе поможем российскому бизнесу освободить свой огромный потенциал и интегрироваться в мировой информационный процесс, — заявил Андрей Гарюлькин, директор по маркетингу Storus в России. — Наш новый клуб ни в коей мере не является конкурентом для ассоциации INFOSAN, членом которой мы также являемся. Мы несем ту же миссию, но ориентируемся на системных инеграторов и идем дальше в развитии партнерских отношений"

На презентации также выступили г-н Пьер Брансвик, вице-президент по маркетингу компании FDC SA, перешедший туда с поста директора по продажам в компании Quantum и Игорь Берин, глава представительства компании FDC SA в СНГ. Они рассказали о тенденциях рынка систем хранения, о технологиях и решениях, и с большим энтузиазмом отозвались об инициативе создания SNS-клуба.

Презентация была организована при содействии РИА "ОСЕНЬ"

Информация о компании

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является провайдером услуг в области хранения данных и их управления. Компания имеет статус дистрибьютора Quantum, Maxtor, LSI Logic, Overland Data, ATL, Raidtec и MTI. Storus ориентирован на развивающиеся рынки и имеет свои офисы в Турции, ОАЭ и России. Среди клиентов Storus – Североатлантический Альянс, одна из крупнейших медиакомпаний Турции NMC, Медицинский Университет Анкары.

Опубликовано: 17 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет