РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-ИНТЕЛ» СДЕЛАЛ НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ АБОНЕНТАМ "ТОЧКИ РУ"

МТУ-Интел
      13-12-2001
 

Компания “МТУ-Интел”, ведущий Интернет-оператор Москвы сделал новогодний подарок своим абонентам, пользующихся широкополосным доступом в Интернет через ADSL-каналы.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 10 по 25 декабря 2001 года для них будет действовать скидка, при которой стоимость подключения нового ADSL-канала составит всего 199 долларов США. Скидка предоставляется только на то количество подключений, которые заказчик уже оплатил по существующим догово- рам. «Мы стремимся создать своим абонентам максимально благоприятные условия при пользовании нашими услугами. Это затрагивает все аспекты нашего взаимодействия: техническую поддержку, сервисное обслуживание, ценовую политику, включающую специальные предложения, скидки и бонусы и т.д. Вот и сегодня, в канун рождественских и новогодних праздников наши абоненты имеют уникальную возможность получить в свое распоряжение дополнительные скоростные каналы постоянного доступа в Интернет как для своих офисов, так и для дома», - прокомментировал новую инициативу Александр Теппер, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности компании «МТУ-Интел».

# # #

«МТУ-Интел» - ведущий Интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа «МТУ Интел» оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. http://dialup.mtu.ru, www.tochka.ru

Опубликовано: 13 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет