РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rainbow Technologies становится официальным дистрибьютором компании Maxim-Dallas

Ramax International
      18-12-2001
 

Компания Rainbow Technologies сообщает о получении в ноябре 2001 года статуса официального дистрибьютора Maxim-Dallas по России. Это событие стало официальным признанием профессионализма компании в области поставок электронных компонентов и результатом многолетнего успешного сотрудничества с компанией Dallas Semiconductor. C 17 декабря на сайте компании www.

✐  место для Вашей рекламы

rtcs.ru в режиме on-line можно сформировать заявки на перспективные и среднесрочные заказы компонентов Maxim.

Начало совместной работы Rainbow и Dallas было положено в 1993 году, когда Rainbow одной из первых на российском рынке стала поставлять электронные компоненты Dallas - цифровые микросхемы и микросхемы со смешанными сигналами. Эта деятельность увенчалась успехом: продукция Dallas получила известность, стала привлекательна и доступна для отечественного потребителя. В России компания Dallas более всего известна своими модификациями микроконтроллерного чипа 80С51 и микросхемами кнопочной памяти (touch-button memory), применяемыми в домофонах и других системах контроля доступа. В начале 2001 года Dallas была приобретена фирмой Maxim Integrated Products. Maxim специализируется на аналоговых микросхемах. Обе фирмы за последний год показали высокий рост доходов. Покупка обошлась Maxim в 2,5 млрд. долларов. Теперь Dallas-Maxim стала аналого-цифровой компанией с широкой номенклатурой поставляемых компонентов.

Cтатус дистрибьютора Maxim-Dallas отражает высокую степень доверия и уверенность в возможностях компании Rainbow, поскольку после слияния двух компаний дистрибьюторская сеть была сокращена почти наполовину. Официальный партнерский статус будет способствовать более успешному продвижению продукции компании Maxim на российский рынок. Работая с официальным дистрибьютором, клиенты получат более выгодные и стабильные условия поставок для различных объемов производства.

По всем вопросам обращаться по адресу p- r@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 18 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет