РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодняя акция в учебном центре Interface Ltd.: "1/5 часть обучения бесплатно"

Interface Ltd.
      17-12-2001
 

17 декабря 2001 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru) объявила о проведении акции, по которой последний день обучения на пятидневных курсах с 1 по 31 января 2002 г будет бесплатным, причем оплатить январское обучение можно уже с 17 декабря.

✐  место для Вашей рекламы

Условия акции распространяются на все пятидневные курсы в учебном центре Interface Ltd., которые состоятся в январе. При этом последний, пятый день обучения будет предлагаться бесплатно. Таким образом, экономия составит 20% от стоимости курса.

Оплатить обучение по льготным ценам можно уже с 17 декабря. При этом в январе состоятся учебные курсы по теоретическим основам разработки информационных систем, CASE (ERwin, BPwin), разработке с использованием Delphi и JBuilder, продуктам Microsoft, Oracle и Rational. Узнать программу и расписание всех этих курсов, а также зарегистрироваться на них можно по адресу http://www.interface.ru/training.htm

Кроме того, в январе в УКЦ Interface Ltd. впервые пройдет серия связанных курсов по OLAP технологиям: "Основы Oracle Express", "Oracle Express Analyzer", "Разработка приложений с помощью Oracle Express Objects" и "Создание брифингов OLAP и Web-приложений для доступа к базам данных Oracle Express".

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, согласно исследованиям агентства Дейтор входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертифицации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.inter- face.ru

Опубликовано: 17 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет