РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Красота спасет ИТ-мир

Алгоритм Груп
      18-12-2001
 

Информационно-маркетинговый консалтинговый холдинг Algorithm Group объявляет о создании в своей структуре профессионального модельного агентства Algorithm Offline. Это уже девятое подразделение холдинга.

✐  место для Вашей рекламы

Свою миссию новое подразделение Algorithm Group видит в предложении максимально полного пакета услуг по формированию деловой и в то же время праздничной обстановки для различных клиентских мероприятий и выставок. В перечень предлагаемых Offline видов сотрудничества входит участие профессиональных топ-моделей в приемах и презентациях, в рекламных акциях компаний, в выставках и шоу-программах, печатной рекламе, щитах и т.п. Новое модельное агентство располагает уникальной базой данных профессиональных моделей. В ней представлены сведения более чем о 250 девушках и юношах, профессиональная подготовка которых служит гарантией успеха любого мероприятия. Среди партнеров агентства лучшие визажисты, профессиональные стилисты, а также ведущие российские модельеры.- «Формируемые нашими многочисленными заказчиками задания по организации как юбилеев и дней рождений, так и массовых мероприятий все чаще отражают возросший интерес не только к основному содержанию, но и к эстетике, к самой форме организации мероприятия, придающей проекту своеобразие и утонченность стиля, - говорит Елена Жуплатова, генеральный директор холдинга Algorithm Group, - именно поэтому, после консультаций с топ-менеджерами ряда авторитетных заказчиков, мы приняли решение об открытии нового направления бизнеса – модельного агентства Algorithm Offline». Всю необходимую информацию о спектре предоставляемых услуг и возможностях новой компании можно будет найти на сайте Offline, создание которого планируется завершить в ближайшее время.

О компании Algorithm Group

Algorithm Group — российский консалтинговый холдинг, специализирующийся на компьютерном, телекоммуникационном и интернет-рынке. Основанный в 1997 г. холдинг оказывает весь спектр консалтинговых услуг — от поставки новостей до индивидуальной помощи в освоении российского рынка. Глава Algorithm Group — Александр Канн. В структуру холдинга входит девять независимых подразделений: информационное агентство «Алгоритм», интернет-издательство Algorithm Online, исследовательский центр Algorithm Research, агентство маркетинговых коммуникаций A2B, агентство интернет-маркетинга ANet, издательство xPress, веб-студия Algorithm Communication Consulting (АСС), F2F – центр по организации и проведению конференций и выставок, модельное агентство Algorithm Offline. Web: www.algorithm.ru E-mali: info@algorithm.ru Для контактов: Алла Ильина Тел./ факс: 124-66-74

Опубликовано: 18 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет